Отзыв о компании ООО "Селдико"
Добавлен: 11:56 02.11.2016
Другие названия: Louis Vuitton Moet Hennessy
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Косметические средства класса люкс, элитный алкоголь, предметы роскоши.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

их нет

Почитав отзывы о компании "селдико" я просто глазам не поверила, что там такое происходит, но решила проверить сама.
Сразу, забегая вперед, скажу что все что пишут отрицательное - ПРАВДА!
1.просто нереально неадекватный конкурс на должность "эксперт марки benefit". проходишь 4 этапа:
-собеседовние в кадровом агенстве
-собеседование в офисе(с Алексеем Озеровым) которого я ждала пол чалса , а проговорил он со мной 5 минут , да и то - говорила только я
-затем аудишн (работа в магазине 4 часа) за тобой наблюдает супервайзер, которая дала задание сделать продажу, макияж и консультирование.
-собеседование в офисе (да-да, опять), если вы успешно прошли аудишн. заняло оно 45 минут, вопросы нереально глупые, и на все приведите примеры, привведите пример. расскажи о руководителе на предыдущем месте работы.
- через неделю дали обратную связь. Руководитель Светлана , написала на почту, что я прошла все испытания, и тд, но даже не потрудилась позвонить, рассказать ньюансы, всю информацию приходилось клещами вытаскивать. ни о чем не информировала, пока сама не уточнишь. хуже руководителя не встречала никогда.
В общей сложности прохождение всех этапов зняло 3 недели!!! неделю не могли определиться с магазином , каждый день меняли место работы, все друг на друга все спирают. ужас. никакой организации рабочего процесса.
на оформлении в 11.00 (с опозданием в 20 минут) встретила не очень приветливая женщина Наталья, сказала , что оформление займет много времени, и ее не волнует , что кому то на работу, а кому - то на обучение к 13.00. в итоге сняли копии документов, а договор подписывать только через месяц. странно.
далее... флеш- обучение..это что-то с чем - то. Проодила его Маша Махаева. очень странная (как мне показалось) женщина, но не тут то было , т.к. ей всего 28., а ак и не скажешь. сделает акцент на всех недостатках вашей внешности, к тому же ее очень много..
если хотите потерять много времени, хотите работать в сомнительной компании, которая не ценит сотрудников, то вам точно сюда. кстати оклад 29000+ проценты от нереальных планов (750000) нищенские +7000 макс. хуже и неорганизованнее чем "селдико" не встречала никогда.