Отзыв о компании Фирма Нектар
Добавлен: 12:50 02.11.2016

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2016

Есть в ней и хорошие люди)

Проблема в одном, самодурство, и понты в 5 раз быстрее чем дела) Все деньги вбухали в новый завод, куча кредитов и лизингов, денег на рекламу и развитие продукции нет, одно только бла бла бла и обещания ежегодные, думают что их торговые марки, сети федеральные за красивые глаза возьмут. Отношение к клиентам на самом низком уровне, считают их терпилами, сегодня можно потерять, а завтра вернуть, такая политика компании была на протяжении нескольких лет. В итоге после чего клиенты уходят к конкурентам. Инструментов для работы нет, доставка отвратительная, условия предоплата, при чем невозможно поставить резерв пока нет оплаты, в итоге после оплаты оказывается что товара нет и надо ждать, поэтому клиенты ждут товар неделями. Идеи там возникают у руководства как из пулемета, при чем спонтанно и необдуманно, когда появляется новый продукт, хочется спросить вообще аналитику кто-то проводил? Ну естественно нет, это же тетра пак сам подсказал они же боги и надо на них молиться, в итоге новый товар это очередная лажа. Взяли маркетолога, умная девушка, предложила разные идеи для продвижения, но увы оказалось бюджета на маркетинг нет и никогда похоже не будет, через 2 месяца она уволилась, поняла что это компания полная печаль. Короче жадные до мелочи, сами просерают миллионы на всякие эти тупые идеи. Мотивация это вообще отдельная тема для разговора, как бы вы не старались, вам в итоге прибавят затраты, найдут новые или придумают еще что-то, в итоге вы все равно получите по минимуму. Драться за рынок с колой и пепси и садами придонья при этом не вкладывая средства - это политика компании. Они очень верят что в сетке в которой колой выкуплены полки, где им платят бонусы, однажды эта сетка скажет ,нам не нужна кола с ее бонусами и деньгами, мы хотим бесплатно поставить ваш Иваныч))) Так что смотрите на дела, не верьте руководству нектара в их бла бла бла, они всегда скажут вам что они самые самые и что у них все будет, и что они всех завоюют. Но это только у них, вы для них пушечное мясо))) Нектар - это школа для терпил)