Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 17:16 08.05.2013
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

положительно чтоб они закрылись на всегда

это компания ужас и кто тут пишут сами де ректора. я была на собеседование передамной сидел мужик директор их я была одета в костюме с юбкой он сразу начил намекать как тут строется система если хочешь продвижение по службе сразу сказала что я не из тех мололеток а он мне сказал вы нам не подходите сделайте выводы и займ у них лучше не брать не когда

# Данил2015-01-05 15:41:28
Что вы над человеком тут прикалываетесь, я прочитал все отзывы данного сайта и пришёл к выводу, что в вива, работают одни ПТУшники, что не раз тут было написано др. Людьми.... Посмотрим, куда вы устроитесь, когда ваш клоповник по всей стране закроют...как говорится, сколько веревочке не явиться. Знаю, не из интернета, что подготовленно несколько коллективных жалоб в прокуратуру и роспотребнадзор на ваш клоповник, удачи...
# Дмитри2014-11-07 23:33:32
Ув. "Самая Умная" - простите мои скромные познания в классификации дамских нарядов - не мой конек, но если бы писавший отзыв Кандидат мог излагать свои мысли более грамотно и менее сумбурно - все бы ничего, а так боюсь перспектива у барышни печальная, только описанным ею способ и сможет устроится на приличную работу))))) С уважением, СБ г. Краснодар
# Дарья 2014-04-16 12:49:09
Извините конечно, но грамотность написания вашего отзыва меня шокировало. "передамной", "одета в костюме с юбкой",
# Алина2013-12-18 17:45:58
бред полнейший.год проработала осталась довольна и с собеседованием все нормально было. 19 лет мне. А так как вы даже написать без ошибок не можете,поэтому вас и не взяли))) за год работы никто ко мне не приставал)
# Самая умная2013-08-05 21:29:09
Дмитрий костюм с юбкой это значит не брючный костюм а пиджак с юбкой. И всем более чем ясно, что человек имел ввиду что руководство - это лицо компании. И репутация говорит о многом. На работе люди работают на результат и зарабатывают деньги, а у таких мужчин как ( вы видимо к ним относитесь тоже) этот руководитель проблемы с женским полом. Ему "не дают", самооценка у него никакая и поэтому он сразу намекает: будешь иметь со мной связь - будешь тут работать...Зачем так себя унижаете, мужчины? Куда катимся?? Позор вам таким.
# Дмитрий2013-06-03 01:27:37
Так я не понял, Вы за займом приходили или на работу устраиваться? Костюм с юбкой - это как ? Че за бред, походу как раз из "тех малолеток" и есть)))
# Петр2013-05-14 14:55:29
ужас, сам тут еще не работаю, но судя по грамотности автора она и есть одна "из тех малолеток"