Отзыв о компании Адам и Ева
Добавлен: 15:36 02.11.2016
Другие названия: Адам и Ева

Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Это чистой воды сутенерство и обман.Вчера по телефону ,выяснив мой возраст, пригласили приехать-вроде все устроило.А Сегодня группа соискателей была шокирована, как на одну должность домработницы к бизнесмену на Войковскую были приглашены несколько человек и Сергей Александрович, слащаво-женской внешности сортировал"кто походит для интима,(данного бизнесмена",а кто нет".И еще за заполненные анкеты брал деньги и говорил"ЖДИТЕ ОТВЕТА" Люди, что происходит??? В мире кризис и только он заставил специалистов разных профессий пойти искать любую работу. Кризис надо пережить и поэтому в этот период любая работа хороша. А вот такие кадровые агенства выступают сутенерами публичного дома. Может многие работодатели действительно ждут помощи: уборка дома, приготовление пищи, стирка, глажка и мы идем и надеемся получить работу и быть полезными очень занятым людям(многие из-за рода деятельности не обзавелись семьей),все время проводят на работе и им действительно некогда этим заниматься. И мы готовы им помочь. А вот такие "Сергеи Александровичи" "ТОРМОЗЯТ" нуждающихся в помощи работодателей, устраивая "сексуальную торговлю". Уважаемые соискатели, когда будете искать работу и позвоните по объявлению и вам назовут адрес: Клинская 6 -бегите оттуда сломя голову- там обман, сутенерство и публичный дом. А Сергей Александрович, который сортирует кто подходит для для интима, а кто нет очень не приятный человек. С его внешностью даже 50-летние дамы не согласятся на интим. Мало денег сегодня собрал Сергей Александрович, многие вставали и уходили. Сегодня «неурожайным» оказался день для Адама и Евы.

Никнейм: Наташи (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1.Настоящее название конторы "Рога и Копыта Ко".
2.Очередной Лохотрон.
3."поле чудес" в стране дураков.

Повелась на хорошую зарплату....позвонила ,трубку взяла женщина ,сказала,что ей срочно нужен человек.Попросила приехать в этот же день к ней на работу,там она проведет со мной собеседование.Адрес ул.Клинская ,д6,оф.126....Я как идиотка побежала ,без задней мысли,что меня там ждет треш по -россиянски..Короче офис стремный ,содрали с меня 600 рэ за фото(пусть подавятся гниды жидкие и те кто их покрывает).
Очередные паразиты наживающиеся на народе....Я сама не езжу на собеседования не прочитав все отзывы на этом сайте,а тут не ожидала (думала ,что на работу к работодателю еду )Спасибо разработчикам этого сайта,что помогает людям распознать мошенников.А зло, как показывает будет наказано не сейчас так потом....Много раз нарвалась на лохотронщиков ,и знаю разные схемы,но такого наглого отъема денег у безработных и нуждающихся не видела.полное днище ....Еще раз благодарю разработчиков сайта,без него я как слепая в этой еб...той стране.