Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 18:40 02.11.2016
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Куй

Ну ладно бог с ним занимаетесь чем хотите это ваше право, но зачем обманывать людей под предлогом других вакансий, если это работа продавца консультанта ? и зачем эти беспонтовые слова на собеседовании типа нам нужны таланты ??))

Конкретно про офис на Грайвороновской 4
вакансий у них как оказалось много это и офис-менеджер, оператор, секретарь, стриптизер, руководитель, курьер, программист, но итог один это промывка мозгов с целью внушить человеку что это серьезная контора и берут не всех а на деле вы будете продавать билеты в цирк да и ещё и с холодными звонками людям которым это нахер ненадо и которые будут вам говорить откуда у вас мой номер телефона, здесь конкретное навязывание услуги.

Не теряйте времени никаким офис менеджером вы работать не будете, ваше призвание в этой клоаке это продавец консультант билетов в тир))

Да и менеджер Татьяна недоеб....я коза из колхоза Серп и Молот)))

# С******а 2018-10-21 03:48:50
Таких Вакансий нет и не было в компании. Не пишите глупости. Вы же себя выдаёте тем, что пишите несуразность. Если вы годами ходите по собеседованиям и открываете для себя новую профессию «ЭКСПЕРТ СОБЕСЕДОВАНИЙ и ОЦЕНЩИК КОМПАНИЙ», и то что и кому надо, не надо. Займитесь собой! Чем вы обижены на жизнь? Кто вам даёт право, говорить о людях, откуда они. Если вы знаете что человек из колхоза, значит и вы оттуда, это логично! Уважайте себя прежде всего.
# С******а 2018-10-21 03:40:39
# С******а 2018-10-21 03:38:57