Отзыв о компании Альба корпорейшн
Добавлен: 18:40 02.11.2016
Другие названия: Сеть обувных магазинов "ALBA"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Новосибирск, Сыктывкар

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля обувью

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

________________

На собеседовании нас было человек 8-9, нам рассказали об истории создания бренда,про новую систему мотивации(зарплата зависит полностью от твоих продаж) , было сказано, что у них работают такие продавцы-консультанты, которые зарабатывают более 100000 руб.и т.д., предложили всем стажировку в разных магазинах ALBA и , собственно , все согласились. На стажировке я проработала 6 часов, было несколько продаж (хотя у меня нет опыта работы вообще),с покупателями была вежлива, улыбалась и т. д. В конце моего стажировочного дня, скажем так, мне сказали , что позвонят по поводу оформления ученического договора ( я поняла так, что это договор на испытательный срок) Если возникнут вопросы, дали визиточку с номером телефона) Но так никто и не позвонил ) Решила позвонить сама, ответили , что штат есть и им никто не нужен(Правда не понятно, зачем я проходила стажировку). Что ж теперь, прочитав здесь отзывы, понимаю , что Бог отвел от такой работы ). Теперь читаю в интернете о законности таких стажировок, узнала, о том, что есть трудовая инспекция, знакомлюсь с трудовым кодексом ) Любой опыт, даже отрицательный, полезен.