Отзыв о компании НОВА-ТРАК
Добавлен: 21:56 02.11.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nova-truck.ru
Телефоны: +7499 5040444

Описание деятельности:  Продажа б/у грузовиков.

Никнейм: Мнение о проведении собеседования (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Видимо скрыты

Добрый вечер, друзья.

Вот только приехал с собеседования в НОВО-ТРАК и решил почитать что же пишут о этой Компании. И ужаснулся. Или выдохнул с облегчением. Пока не пойму.
Но объективно согласен больше с Александром ( кандидатом ) нежели чем с Проскуриным А ( хотя на месте второго ранее уже был "засвечен" на этом сайте в занимая руководящую должность в другой Компании).
И вот почему:

В понедельник позвонила мне Ирина, предложила подъехать на собеседование в среду на должность руководителя отдела корпоративных продаж параллельно рассказав как у них все замечательно.....
Ну что же. Кто не хочет достойно зарабатывать параллельно осваивая немного новое направление в своей сфере и делиться с новой Компанией своим огромным, и самое главное успешным!, опытом розничной торговли.
К назначенному времени, в назначенный день прибыл в офис ( как позже выяснилось не их, но вроде как для нашего ( кандидатов ) удобства). Зайдя в этот офис и сняв верхнюю одежду почти сразу был немного шокирован. Помимо меня на собеседование пришло еще 12 человек....
Я много лет в рознице, сам провел, в свое время, далеко не один десяток собеседований, но такого неуважения давно не видел. Да уж простят меня все те кто занимает более низкие должности, но с десяток здоровых, состоявшихся мужиков в костюмах не очень дружелюбно поглядывающих друг на друга я давно не видел)))
Ну да ладно... любопытство взяло верх и я не вышел заранее как все-таки сдела один из кандидатов.
Дальше больше...
Собеседование, всей нашей "дружной" кодле назначили к 16:00. Пришли все вовремя. Плюс еще раз акцентрирую внимание, что мы все таки не на дворников пришли устраиваться. Уверен, что у многих из нас многолетний опыт и уважение большого количества бывших коллег. Время 16:20, неспешно в эту комнатушку впархивают Ирина и Михаил. Дежурное "здрасте-здрасте" и уже не особо интересные моменты начала собеседования! Стоп! А где ваше элементарное уважение к кандидатам? Ну хотя бы буркнули так же дежурно извинение за свое опоздание. Только вот видимо зачем им это.....
Ну и заключительное мое удивление - после короткого ликбеза о Компании нам предложили заполнить анкеты. За 10 мин. Ну что же и это мы тоже "скушали" включая некую несусветную мини презентацию себя как профессионала.
После, с барского плеча, был дан 10 минутный перерыв во время которого этот дуэт оценивал наши возможности! О карл! Научите меня так быстро и, видимо адекватно, оценивать потенциальных руководителей так быстро и в таком количестве!!!
Ну и финалочка была вообще супер - из всех нас отобрали 4 человек в следующий этап. Причем все они более или менее уже сталкивались с этим направлением торговли. А остальные зачем тогда? Для массовки? Для показухи какие вы успешные и к вам столько кандидатов прет? Почему нельзя высылать эти анкеты кандидатам для заполнения заранее + всю ту вводную информацию о Компании для ознакомления, а уже после неспешного отбора по итогам анкетирования приглашать на собеседование заинтересовавшего Вас кандидата???
Убого это господа....

В общем мне плевать на этот ново-херово. Уж простит меня господа работающие в этой Компании. Этот отзыв именно для таких как я - если у вас нет опыта именно в их свере деятельности, то каким бы богатым или успешным не был ваш опыт - не идите на собеседование. Просто время потеряете. Как я сегодня. А самой конторке ничего ни плохого, ни хорошего желать не буду. Пожелаю только тем сотрудникам с кем сегодня имел честь познакомиться.Жизнь сама расставит все на свои места. Не всю жизнь вам грузовиками торговать и вы когда то работу менять будете. Так вот Ирина и Михаил - желаю вам искренне, чтобы с вами поступили так же как вы со мной сегодня.