Отзыв о компании ООО Роскомстрой
Добавлен: 19:33 19.11.2016
Другие названия: ООО Роскомстрой Нижний Новгород
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  roskomstroy.com
Эл. почта: info@roskomstroy.com
Регионы работы: Москва, Коми, Краснодар, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Алтай
Телефоны: 8(831) 279-98-29

Описание деятельности:  Строительство.Объекты строительства- Крайний Север.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

минимальные. если захотеть то можно и небу синему над головой радоваться

Контора унылая. Кстати устроены вы будете в КХМ-Поволжье. Берут на субподряд все , от чего остальные отказались.
Специалистов среди рабочих практически нет, надо объяснять как лопату держать и бетон мастерком разравнивать... Так еще и норовят подставить. Но конечно есть и адекватные люди, умные и ответственные с ними только и получается выполнение нормальное. Среди рабочих все специальности от таксиста до шахматиста нужда видимо заставляет ехать махать лопатой. Но народ едет не работать а ПОДзаработать, отсюда и все приколы и массовый похуизм. Опять же повторюсь что не все такие, есть отличные работники.
Проживание на съемной квартире в старом двухэтажном доме, 3 человека в комнате. Душ есть, стиралки нет. По комнатам бегают мыши. Но лучше чем в балках и очереди в туалет чтобы посрать.
Начальник участка - тяжелобольной психопат саакян юра. Это просто цырк, кому скучно приезжайте поглядеть. У человека только два повода для гордости - первый это 10 классов образования и юность в лихие 90ые. так у нас у всех юность была в 90 годы!! Но не будем сильно критиковать, пусть думает что только у него.)) Человек абсолютно неграмотный, строительных познаний нет абсолютно, держится только благодаря давней работе с директором. Жутко гордится что поднялся с рабочего, но мозги то не выросли от этого... И в этом огромная проблема для всех окружающих. Все работники и ИТР субчиков и генподряда жалеют работников КХМ-Поволжье что начальник дурак. Ну бывает что поделать.
Снабжение - отдельная песня. Нет ничего. Вилку поменять на переноске ждать два месяца. Дрелей, болгарок,лопат и тележек нет. Бегаешь по стройке просишь у других субчиков как бомж, ладно хоть пацаны нормальные выручают. Электрика нет в принципе, ремонтировать все самому или среди рабочих попадется грамотный человек сделает.
Непонятно почему но руководство искренне считает что виноват во всем мастер. Рабочие это впитывают моментально и с удовольствием объясняют все свои косяки тем что мастер плохой. саакян при всех орет на всю стройку каждый день что все мастера ебанутые... Сам он дико боится что его подсидят поэтому если ты хоть немного соображаешь, будешь немедленно утоплен в говне, которое он извергает тоннами во все стороны. От своих слов отказывается на счет раз. Вчера сказал делать так, утром уже мастер дурак, а я не говорил. Цирк и дурдом короче.
Работа без выходных два месяца. пересменок в 8 утра и 8 вечера. Кормят паршивенько, салаты лучше не брать, будете сидеть в толчке гарантированно.

Коллектив ИТР нормальный, субчики разные, но большей частью со всеми договориться можно и выручат и самосвал и экскаватор дадут если что. Политика конторы - с минимальными вложениями попробовать урвать максимум ни во что не вкладываясь. Поэтому ни техники, ни инструмента, ни специалистов нет и не держатся.
Хорошо доставил лозунг антона сергеевича - в нашей фирме все сотрудники должны ожидать подвоха. Вот и занимаются подвохами а не работой.