Отзыв о компании CH2M
Добавлен: 11:05 03.11.2016
Другие названия: CH2M HILL
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Встречалась с Малаховой Натальей-менеджером по кадрам компании, меня очень поразил крайне негативный настрой и очень хамское обращение, впечатление было такое что общалась с хабалкой с рынка, а не HR-м компании международного уровня. Кроме того человек произвел впечатление очень ограниченного и абсолютно неграмотного , понятия не имеющий о сфере для которой подбирает персонал . Мне стало непонятно как таких людей держат на такой позиции, с которой формируется впечатление о компании и с которой начинается культура в компании. У меня вопрос к руководству компании, Вам не страшно за свой имидж и репутацию ?Вас так позорят, такие как Малахова Н.!

Никнейм: Олег Стрижков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2008

Самый высокий уровень профессионализма сотрудников, Россиян и Американских спциалистов.
Уважительное отношение к каждому сотруднику CH2m Hill.
Один на один с проблемой никогда не оставят., если есть желание , что либо делать полезное - то желание и старания приветствуются и премируются!
Российские компании по уровню намного отстали от компании CH2M hiLL лет на 20-ть.
Высокие зарплаты и премии. Разговор деловой и правильный.
Высокого уровня сотрудники - Mr.John M.Ptak, Mr.John Warner, Mr.Artur Grebing, Natalia Telenchak, Mr.Ron, Alexei Khreptov, Mr.Andrew Koptev и др.
По окончанию контракта выплачены все компенсации и т.д.

нет никаких отрицательный сторон.