Отзыв о компании ООО СТЭК
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Никнейм: Веня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Слишком требовательные и ворчливые домохозяйки ;)Работал здесь пару лет назад, ушёл так как Москва задолбала, переехал в провинцию и сейчас занимаюсь в принципе тем же самым. Но с парой ребят из СТЭКа поддерживаю контакты - вроде не жалуются. ЗП платят вовремя, по деньгам вроде хуже не стало, один даже поднялся немного по карьерной лестнице, сам больше по квартирам не ездит, в офис перешёл. При мне тоже никаких вопиющих случаев не было, не припомню по крайней мере. Всякое конечно бывало, но в основном со стороны клиентов, ведь с людьми работаешь как никак, иногда попадаются требовательные или просто не очень адекватные, но не думаю что в процентном соотношении тут это бывает чаще, чем на любой другой работе.Работал здесь пару лет назад, ушёл так как Москва задолбала, переехал в провинцию и сейчас занимаюсь в принципе тем же самым. Но с парой ребят из СТЭКа поддерживаю контакты - вроде не жалуются. ЗП платят вовремя, по деньгам вроде хуже не стало, один даже поднялся немного по карьерной лестнице, сам больше по квартирам не ездит, в офис перешёл. При мне тоже никаких вопиющих случаев не было, не припомню по крайней мере. Всякое конечно бывало, но в основном со стороны клиентов, ведь с людьми работаешь как никак, иногда попадаются требовательные или просто не очень адекватные, но не думаю что в процентном соотношении тут это бывает чаще, чем на любой другой работе.