Отзыв о компании ERSTA
Добавлен: 13:36 03.11.2016
Другие названия: Владеет брендом Babor
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Торгует 3 импортируемыми брендами

Никнейм: Lady (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный и благоустроенный Бизнес-центр

Офис на самом деле достаточно далеко расположен отметро, если едешь своим ходом, то приходится долго ждать автобус и на обратном пути стоять в пробке.
Была на собеседовании у Анна Родионовой. Считаю, что девушка совсем некомпетентна в своей профессии:
- не смогла четко рассказать о функционале данной вакансии, об условиях, задать адекватные вопросы.
Все, что она рассказала, это покрутила их баночкой, которая стоит 7 000 рублей и рассказала, кто пользуется данной продукцией (звезды шоу-бизнеса,отдыхающие на берегу Франции). На собеседовании стала нервничать и получился несвязанный рассказ).
Затем сказала, что позовут на выполнение задания и все.
Потом через некоторое время ответила на почту, что не готовы сделать предложение.
В итоге считаю, что прежде, чем приглашать потенциальных сотрудников на собеседование, необходимо проверить компетентность и знания по вакансии сотрудника HR-отдела. Все, что знала Анна по вакансии, это сколько стоит баночка крема. Собеседование было не "продажника".

# Аноним2017-04-13 11:43:03
Была у Анны Родионовой на собеседовании до нового года. Она мне показалась очень адекватная и приятная. Умничка такая. Всретила, все объяснила подробно. Крема, сывородки, маски BABOR ассортимента косметолог должен знать. Серия очень хорошая от купероза и для атоничной кожи.
Может быть Вы внешне ей не подошли - слишком молоды, или вели себя нервно, неуверенно? Поэтому она Вас и быстро спровадила. Для премиум марок требования высокие к персоналу предъявляются.