Отзыв о компании Федерация строительства
Добавлен: 14:07 08.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Анапа, Тюмень

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Размещенные комментарии, отзывы в отношении компании ООО «Федерация строительства» являются не достоверными, являются злоупотреблением свободой массовой информации, противоречат действительности и содержат нецензурную брать тем самым порочат деловую репутацию компании.

Просим редакцию сайта (портала) удалить ненадлежащую информацию о компании в кратчайшие сроки, в противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд.

Контактные телефоны:
(3452) 680-350, 680-320, 500-040 до-набор внутренних номеров 500, 555, 410

# Николай2013-11-04 16:13:17
Ты кто такой аноним пишешь тут ложь про компанию. Да Федерация строительства это кидалово гнилая шарага. А ты походу подстилка Ивановская. Твой отзыв это сплошная ЛОЖЬ. Люди все кто пострадал от этой компании или если она вам должна денег обращайтесь в прокуратуру. А лучше в свою по месту жительства. И вы поимете с них гораздо больше!!!
# доброжелатель2013-09-12 19:33:32
Никому не советую там работать! Рабочие - рабы, живут не в человеческих условиях, сроки могут продлить, не объясняя,не платят,нет возможности даже уехать с объекта.З/п не платят, люди иногородние порой не знают на что домой добираться. Руководство - сплошные амбиции не подкрепленные адекватными решениями и винят во всем всех .но только не себя,хотя всем известно - "рыба с головы гниет"!
# Gest2013-08-20 17:20:58
Поддерживаю во всём "Алексея". Компания нечестная, задержки зарплаты месяцами, в начале 2013 практически все обьэкты перебрала на себя ООО "Межрегионстрой", ген. директор Терёхин. Та же компашка только окрас поменяла.
# Алексей2013-05-24 13:14:34
Если не хотите такие отзывы, то работайте честно, а не кидайте всех подряд. Нецензурной брани я что-то не видел, хотя об этой конторе без неё и говорить не возможно.А в суд по Вам давно плачет!!!