Отзыв о компании Альт Телеком
Другие названия: ГК Альттелеком altt elecom
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  alttelecom.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  салоны мобильной и сотовой связи

Никнейм: Ксюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

хорошо в уши сикают про перспективы!!!

пошла на собеседование с двумя друзьями-парнями!! прошли собеседование,хотя и смутило такое кол-во людей. потом было обучение 2 недели. рассказали много интересного, писали какие-то даже тесты ему. но под конец второй недели что-то меня переклинило и ушла. оказывается не зря. т.к. друзья остались близкие там рассказывали как было,да и сама в салоны к ним ходила. один проработал 2 месяца,другой то ли 3 то ли 4. з\п которую обещали на собеседовании так и не дали,даже половины той суммы не увидели оба они. похудели пипец как, т.к.питались кое-как и то если успевали. после работы так уставали,что никаких гулянок и личной жизнь - домой спать и ещё раз спать. телефоны с браком каким-то почти все. роняли постоянно их, а потом клиентам втюхивали. штрафы сплошные за всё. недосдачи - с ребят брали деньги. один друг сбежал через 2 месяца и выдохнул спокойно. второй сопротивлялся - ждал обещанные 60-70 тыс от продаж. но месяц не удался,когда дали з\п ржали всей нашей компанией - 400 рублей) это при работе по 12-13 часов. из-за всех штрафов развели его как лоха. один плюс - номер красивый купил там) сейчас вспоминает и ржёт какой он лох) плохой опыт - тоже опыт. и ему и друзьям )))

# Санек2013-08-06 23:26:21
это шутка ?!? с декабря 2011г компании Альттелеком не существует!