Отзыв о компании SMARTFOX
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  baziscenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 238 95 94

Описание деятельности:  Посредничество. Бюро переводов, языковая школа, рекрутинговое и кадровое агенство,

Никнейм: Евгения Джавадова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Находясь в поиске ответов на то что же является истиной, мы опять мыслим плоско. Если мы ищем истину, то мы держим в уме понятие "заблуждение". То есть опять находимся в дуальном восприятии. Плохо-хорошо, правда-ложь, добро-зло, рай-ад, жизнь-смерть. Наш ум полностью в дуальности. Достаточно просто проследить за своими мыслями, мы заметим что мыслим категориями, для нас нет "серого", всё представляется "белым и чёрным". Прикоснуться к ответу, значит выйти за рамки привычной линейности ума, осознать себя в настоящем моменте, где всё находится в гармонии и взаимодействии друг с другом. А для этого не требуется ничего знать и читать, это надо просто почувствовать. Наши мысли - просто сопровождение нашим чувствам. Страх, любовь, жалость, ненависть, вина, боль... наши мысли всегда говорят от их имени.
Сейчас говорят о новой эре где интуиция и чувства возьмут верх, и люди мыслящие логично и действующие от ума пострадают. Но я задумалась, а от ума ли они действуют? Ведь в основном людьми ума руководят чувства страха, желания превосходства, власти, нехватки любви, это же тоже относится к чувствам., только к чувствам неудовлетворённости.
Поэтому я сделала для себя вывод, что всеми нами руководят именно чувства и ничто иное, от того что мы думаем НИЧЕГО не зависит.
Мысли реагируют на новый стимул от чувства "что-то не так" и пытаются это объяснить, чтобы не потерять опору и "вписать" это новое в картину мира, дабы она пополнилась и расширилась., это также нужно и для того чтобы мы смогли общаться и договариваться друг с другом иначе наш выстроенный мир станет разваливаться. Руководство же принадлежит не им, а нашим чувствам. Когда мы запрягаем мысли и углубляемся в планирование - мы в стрессе, мы теряем кучу энергии и чувствуем себя потерянными и измождёнными. Стоит ослабить "вожжи" и позволить мыслям блуждать самостоятельно, они сразу приходят к точным и лаконичным ответам.
Позиция "наблюдателя" очень кстати. Ментально нужно расслабиться и просто принимать вызовы или предложения этого мира со спокойными мыслями. Всё равно мы будем опираться на наши чувства, а значит сделаем так как велено судьбой!

Не заметила