Отзыв о компании Офисные компьтерные системы (OCS)
Добавлен: 14:54 19.11.2016
Другие названия: OCS Distribution
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ocs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дистрибьюция компьютерной техники

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Зарплата

Когда я только устроилась на эту работу, я была в полном восторге. Меня устраивало всё: зп, условия работы, местоположение, должность. Но когда я полностью вникла в свои обязанности, я поняла, что за такой объем работ мне явно недоплачивают. Коллектив, который сначала меня порадовал своей сплоченностью и дружелюбием, оказался сборищем двуличных... Это проявлялось даже в том, что под предлогом какой-то проверки все мои заметки и необходимую для моей работы информацию у меня изъял мой руководитель (хотя у неё на столе так и лежали в открытом доступе различные документы). Естественно, как новичку, работа у меня застопорилась. Справедливости ради стоит сказать, что на новом месте я осваивалась с трудом, потому что работа в данной компании осуществляется в специфической и доселе неизвестной мне программе, которые программисты сами пишут для неё.
Закончилось всё тем, что, придя с утра на работу, мне на мобильный позвонил руководитель, пригласил в переговорную и там же сообщила, что я уволена. Что я могу собирать вещи и уходить. Само собой, тут же получив назад все свои документы, я молча навсегда покинула это место.
Спасибо компании за бесценный опыт, который я у них получила!