Отзыв о компании STARLIFE
Добавлен: 12:07 08.11.2016
Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Иван Титаренко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все очень тебе улыбаются , очень приветливые,очень ухоженный офис , красивые девушки.Дальше один негатив

Ребят для тех кто считает что миллионы с неба падают ,это так но только для тех кто работает на таких пирамидах типа Старлайфа,задумайтесь постоянные вложения вы даете им на сохранение свои деньги и на эти деньги они и поднимаются,а вы лоб чешите и ждете когда вам эти миллионы упадут, постоянно вкладываете только в жизнь других людей.Мой вам совет если хотите откладывать деньги,лучше чем это делать в старлайфе платно , держите их в приват банке бесплатно и там еще и страховка есть по 10 грн в месяц.ПриватБанк не рекламирую ,просто делюсь своими соображениями.

# Роза2016-12-01 16:16:01
Приватбанк до 2018 года будет перепродан. А где будут ваши деньги?.. Фонд гарантирования вкладов будет отменен...