Отзыв о компании соммелье
Добавлен: 22:54 08.11.2016
Другие названия: ООО "Соммелье"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sommelier.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО "Соммелье" занимается поставкой алкоголя в Украину.

Никнейм: Сергей Глава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Эта компания позволила мне пройти все этапы работы которые должен пройти КАМ. В ней я вырос с мерчендайзера до КАМа и впитал достаточно информации, что бы по итогу 2лет работы в компании попасть в ряды менеджеров ВИП отдела продаж известного на рынке лидера Баядеры Логистик. Компания "Соммелье" позволила мне в буквальном смысле слова влюбиться в продажу алкоголя. Кстати благодаря ей я впервые побывал заграницей и увидел прекраснейший город Барселону. После годичного перерыва в своей карьере, я выбрал того кто меня вырастил за, что ей я безгранично благодарен! Сейчас Соммелье как и другие не большие дистрибуторы и импортеры алкогольных напитков, переживает не самые лучшие времена по всем известным нам причинам .... И в тоже время, на мой взгляд отлично справляется так как открываются собственные маркет-бары и пересматривается портфель... Если решили бить баклуши, значит Вы не по адресу! Меня нравиться работать в не большой но дружной команде и устраивает мотивация .

Для кого-то бокал на половину пустой, а для кого-то он на половину полный....) Над этим стоит задуматься !