Отзыв о компании укренергомонтаж
Добавлен: 18:16 09.11.2016
Другие названия: чао укренергомонтаж
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев, Александрия, Чернигов

Описание деятельности:  Работа в чорнобильській зоні грошінеплатять га. дурять немає організації праці

Никнейм: Иван Микхайленко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Их просто нету,и неможит быть если начальник ТАРАНЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЬ делает всё чтоб сплачоные и сбитые бригады тосовали между другими а потом при выполнении работ они неспровлялись с обёмом работ...Щас вам это расскажу он сначала даёт столько обёма чтоб бригада риально неуспивает а потом ставит им заниженое КТУ.

ТАРАНЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ спицально палит молодых ребят,чтоб они выбирали большие дозы радиацыи.Ставит обём работ и сроки а когда их бригада выполняет он просто занижает КТУ ставит им сам прогулы всячески припятствует работе а тобиш не выдаёт инструмент но требует чтоб работа была сделана.Перед началом вахты он каждаму мастеру даёт обём работы но в актах по работе совсем другие обёмы схемы неправильные но это его некасается ТАРАНЕНКО как начальник Фуфло...ый людей за скот считает спициально делает так чтоб они выгорали на работе.Позаработной плате дурит неплатит.Вот вам пример за стену которая находится на минусах тоюиш подвал где вся радиация и там человек просто должен снимать дозимитер потомучто нереальна работу делать за 30ть минута почему так я вам скажу дозимитер забивают на 2900 а это число можно выбрать буквально за 30-40минут . Мастеров которые спровидливые и относятся к бригаде хорошо он пытается избавится от них. ТАРАНЕНКО просто наживается на рабочих и ложит часть зарплаты себе в карман а когда спрашиваеш у него где часть зарплаты или доплата он говорит что всё будет приходит день выдачи а ёё просто нету ,начинаеш сним говорить по поводу недоплат он сразу указывает на двери.Саветую всем писать выше стоящему начальству и небоятся говорить о проблемах чтоб снять ТАРАНЕНКА с его должности такие евреи недолжны обворовывать роботяг.Ядаю слово что буду писать в интернете всю правду оТАРАНЕНКА А.А. даже вышие инстанции есть видео о работе на ВСРОУ как работаем и чем.А самое страное что его уже гоняли в Чернобыле за то что кинул на зарплату с мастерами и прорабами разговаривает через закрытую дверь.Увольте эту зазравшиюся скатину дайте людям работать и кормить семьи а пока он на своей должности то будет варовать и палить радиацией людей.Я на этом неостановлюсь буду писать в газету на телеканалы буду ходить но этого карупционера надо убрать,он ещё и СЕПАРАТИСТ