Отзыв о компании чп Сармат
Добавлен: 18:53 09.11.2016
Другие названия: чп "Дуринвест"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Бердянск, Донецк, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Мелитополь

Описание деятельности:  Перевозка концентрата на "АрселорМитал"

Никнейм: Владимир Владимирович Овечко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

наличие работы(в Бердянске ее нет)

Ув.господин Волощенко с приходом Васильева Н.Н.работать стало не возможно! Этот специалист широчайшего профиля завалил всю работу в Бердянске.Коллектив лихорадит работа идет из рук вон плохо-но за то этот урка с мыльного завода чувствует себя прекрасно хамит людям ведет себя как удельный князек (забывая о том что он не дома) В технике он понимает как я в квантовой механике но Вы поставили этого неуча руководить большим транспортным подразделением.Неужели Вам не докладывали о художествах Васильева в Бердянске и его моральном облике? Это позор для любой уважающей себя фирмы иметь таких мракобесов в своей администрации.Он не только не видит краев своей глупости и хамства но и выставляет все это на показ с подачи ув.господина Троцкого А.С.(считая себя лицом особо приближенным к императору) Он может орать как потерпевший может оскорблять людей и за это не несет никакой ответственности перед Вами.А может это Вы ему дали такие полномочия? Просим Вас вернуть в Бердянск Пинчука А. при котором мы работали без нервов и работа шла не в пример теперешнему бедламу. К сожалению не знаю фамилии Алексея которого тоже убрали из Бердянска хотя человек был на своем месте в отличии от Васильева. Все его уважали и работали с ним без нервозности . А сейчас водители начинают потихоньку покидать Сармат благодаря умелому руководству Васильева.Ушли водители со стажем 30-35 лет.Я водитель Вольво АА2565МН вручил ключи от машины этому мракобесу 7.11.2016 г. после того как ушел мой напарник прекрасный водитель не стерпев художеств этого мастера бульбулятора. Если так пойдут дела Вы останетесь в Бердянске с Колей у разбитого корыта.А он пусть не забывает что он находится в Бердянске и есть возможность в Кривой Рог не доехать если будет себя так вести с людьми.С уважением Ваш бывший водитель.