Отзыв о компании ИП Юдаев А.И.
Добавлен: 01:21 19.11.2016

Эл. почта: adminzavododincovo@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(985)584-09-41, 8(965)139-80-94

Описание деятельности:  Продажа окон. Филиал завода производителя ПВХ Wintech.

Никнейм: Александр Бойко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Звали на должность курьера в итоге херня какая-то. Странности начались с самого начала, когда 30 минут ждал сотрудницу.. По телефону сказали что на собеседование в 5 часов.. Приехал, еще переспросил реально ли работа курьером? Девушка так уверенно отвечает, да)))
Потом попросила заполнить анкету. Заполнил. Говорит завтра приезжайте с 10 до 17.00 будет проходить практика... Ну ладно, думаю, может начальство уехало, хотя уже странно что на 2 день перевели))) Дальше приезжаю на следующий день, цирк продолжается.
Подошли к двери, говорят опять подождите)) стояли с парнем ждали 5 минут. Как минимум уже это насторожило, повеяло невежеством и разводом. Ну думаю, раз пришел то надо зайти. Захожу, играет громкая музыка, люди разговаривают по телефонам, продают что-то..
Присаживаемся, дает нам анкеты заполнить опять какие-то странные на уровне интуиции)) хотя вроде простые вопросы надо ответить. Еще дают типа обучения". Надо посмотреть информацию про окна, профиль, уплотнитель) И сидеть 3 часа зубрить это. Я уже решил досидеть, потому что очень смешно было и интересна развязка событий. Потом девушка принимает экзамен, насколько ты хорошо запомнил информацию. Парень со мной начал рассказывать, немного ошибся и тут девушка берет его листок анкеты, РВЕТ и говорит ИДИ ДОМОЙ =)
Мне стало еще ржачнее внутри, но я сидел дальше, не показывал что ПОНЯЛ что-то =) А люди вокруг болтают, звонят с одной фразой "Здравствуйте, мы с завода, оповещаем вас, что в доме будут меняться окна. Короче, дурачка включают, типа ничего не продают.
Дальше еще одну анкету попросили заполнить- сочинение на тему- чего хочешь от жизни, зачем тебе работа и т.д. Все время странные вопросы задавали, о личной жизни, о том, зачем тебе работа курьером, если мало платят.. В общем, в итоге, девушка ЧЕСТНО ПРИЗНАЕТСЯ" что курьером работа неблагодарная, есть большие штрафы- 5 тыс р , за опоздание к клиенту, вне зависимости от причины опоздания) И что типа ее друг даже 2 недели поработал и ушел.. Начался уже полный развод на работу впаривателя окон)) У них на секту похоже, одно и тоже делают, играет музыка , долго тянут время , сидишь как идиот заполняешь анкеты, а все вокруг пытаются выяснить твои интересы и зацепить". Хорошо, что я досидел, реально было весело. Но , если не хотите тратить время, не ходите туда иначе нервы испортите в итоге. Приглашают на разные вакансии, но по факту цирк уехал а клоуны остались.