Отзыв о компании ООО "ТЛС-ПРАВО"
Добавлен: 03:22 08.05.2013
Сайт:  tls-pravo.ru
Телефоны: 84957374747

Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: 2013

Ржачные придурки

Короче, эта конторка занимается продвижениме ПО "Консультант Плюс". Их в Мск много и есть такие, в которых зп больше намного,хотя, специально- обученные девочки говорят, что их контора самая высокооплачивамая, впрочем, как и везде))) Стандартное обучение- бесплатное, проезд, оклад в 20 000, мобильная связь. Далее выезды зависящие от количества ШТУК заболевших и не вышедших на работу менеджеров или постоянный участок, по которому вы катаетесь каждую неделю, облизывая точку G Марь Ивановне и прочим фифам, которые даже не знают где находится кнопка Power. Итог-20 000 оклад плюс 100 р. от посещения клиента, которго даже навигатор найти не может.Ну уж очень маловато, в сравнении с обещанными от 35. Кроме того, когда это за пределами МКАД, при погодных условиях-это важный аспект. А если писать про совдеповских теток на букву Р., которые проводят обучение, то мне и всей ночи не хватит. Бездари, одним словом. Бывшие бухгалтера, учителя и тому подобное не достигшее высот в профессиональной области. Корпоративная культура на уровне !!! Джинсы нельзя, зато некоторые позволяют себе появляться в бордовом вызывающем свитере в офисе. Всему вышенаписанному итог один-нае...ка сплошная и страшная текучка :-) Всем больших заработков!

# Дмитрий2014-12-04 19:07:37
согласен с предыдущим отзывом. Там девчонки работают - сплошные ПРОСТИ...КИ, которые юбки носят такие, что все их прелести видны. Не знаю, как все девчонки, но я лично сталкивался с Воробьевой Анастасией . Настенька еще та девочка! Хотя, про девочку - я загнул, согласна за деньги на все и во всё! Хи)