Отзыв о компании КОЛЕСО
Добавлен: 10:37 10.11.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля шинами, дисками + шиномонтаж.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

вид из окна!

Никому и никогда не советую приходить даже на собеседование в данную организацию!
Если Вам наплевать на свое мнение, если у Вас нет семьи и личной жизни –welcome! Все свое время, нервы и здоровье Вы оставите там! Режим работы – это ад! Даже если Вы приходите в офис, на работу Вы будете приходить не позднее 8-45, опоздание на минуту! Это не преувеличение – штраф, а какой на усмотрение полностью неадекватных Гончар и Варшавской, дам, которые дальше своего я ничего видеть и слышать не хотят. Уйти вовремя? Нет, это тоже не про данную компанию Переработки? ДА, да, еще раз да, Вы думаете Вам их оплатят? Ничего подобного! Начислят «премию», это в лучшем случае, если, не найдут к чему придраться, а они найдут! Одна целыми днями сидит в офисе, жует булки и мониторит всех по камерам и не повезет тому, кто не так встал или присел, объянительная и штраф! Не понравилось – пиши заявление по собственному, без «обещанных» на бумажке выплат и то, если вам написали какие то суммы. О выплатах, тк зп это назвать нельзя! Договоры – фиктивные, там нет ни одной живой печати руководителей! Можно смело обращаться в органы Суммы ставят самые минимальные! Все, что обещают – это чушь, никто Вам ничего не заплатит! При увольнении останетесь с голым окладом, тк вы больше не угодны вышеуказанным дамам. Все люди для них – мусор и им на вас полностью наплевать! Пашете?! Возможно поблагодарят минимальными штрафами, опаздываете, никого не волнует! Выходной? Нет, ты должен пахать! Если попал в магазин – тебя все время будут контролировать эти же дамочки, будут «учить» как и что делать, при этом ни одна из них вообще не понимает кому и как учить, обе накачали из интернета полнейшей воды ерундовых тестов, и выдают за «идеал», при это если не сдал – байбай! Учеба, при всем при этом будут проходить в удобное для них время, вы в свои выходные обязаны будете приехать, не приедите – угадайте что?! Верно – штраф! Если у Вас рабочий день – пишите заявление на часы за свой счет. Весело, да?!