Отзыв о компании MERCURY

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зп не задерживают.

Ребят, в компании и правда уже давно идет большая текучка кадров. Но вот мне не понятен один момент, я работала в бутика Боттега/Барвиха, поставили нового директора Свиридову Галину. Так вот, этот директор абсолютно некомпетентен ни в одном вопросе, от нее только и слышим сплошной мат, задачи ставить не умеет, на собрании ни на один вопрос не может дать ответ, на рабочем месте ее не застать, в коллективе с ее приходом сформировалось стабильное мнение, что директор быдло. Я ничего не придумываю, даже в курилке другие директора ее так и называют-быдло Галя.Как таких директоров утверждают на должность, а простите, я знаю, она дружит с Тихоновой Марией. У меня появилась возможность уйти в другой бутик, и я сразу перевелась. От нее еще не мало народа уйдет-вот увидите сами.

# Боттега2013-06-24 01:59:15
Про Свиридову верно написано, быдло, она вообще общаться не умеет. Не просто так ее коллектив ей оценки по социометрии неудовлетворительные ставит, почему же Тихонова не принимает мер, другого бы директора она уже давно уволила бы за такие оценки. Вот вам и ответ, двойные стандарты в компании меркури, позор. Я продолжают пока работать в меркури но скажу вам так, что мы их всех еще на чистую воду выведем, возможно сейчас их больше лишь потому что Тихонова занимает пост, но и нас есть в управлении единомышленники, которые присматриваются к работе Тихоновой .
# Фэя2013-06-14 14:26:29
Да там уже хуже чем таджики.Заходишь- куча каких то подростков.Мелькают рядом,ещё пытаются каждый перетянуть клиента на себя. Это в Gucci на Кутузовском например
# Сергей2013-05-17 16:17:02
Уже не первый так о Гале отзывается. Это что же получается, правда?
# Аноним2013-05-13 02:27:14
Молодца! Вот только одно- это реноме, что Галя-быдло, она сама знает и поддерживает. Абсурд? Нисколько! Вот только никак не выходит из этого амплуа каменный цветок, зато нализывает и дифирамбы напевает Тихоновой, смех да и только:) Кто чем)- позор!
# Дмитрий2013-05-08 11:43:43
Поддерживаю. В меркури скоро таджики работать будут.
# Денис2013-05-08 03:11:19
Хочу поддержать, все очень точно написано. Даже нечего добавить, про директора в самую точку, сотрудничали с ней-знаем. Молодец, смелая девочка написала отзыв. По сути. А что скрывать, видимо Леонидам уже все равно кто у них работает. Раньше,помню, персонал был красивый. Общаюсь со многими людьми из Меркури, все как, один, твердят, Тихонова развалить компанию. Она ставит на должности молодых, неопытных людей, либо жополизов своих. Я так понимаю, что Меркури перестали думать о своей репутации.