Отзыв о компании Авангард консалтинговая компания
Добавлен: 11:48 10.11.2016
Сайт:  avangard-msk.com
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 589-31-45

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис, улыбчивые "сотрудники"

Бывшая контора ТКС-центр
НАЗВАНИЕ НОВОЕ, РАЗВОД ТОТ ЖЕ
Полная профанация, как и большинство всех российских брокеров, им не нужны сотрудники, а требуются лишь денежные вливания. Обычная кухня.
Как и многих пригласили на собеседование на вакансию «Менеджера по продажам» после не продолжительного собеседования (мин.10) предложили посетить бесплатный курс, ввиду того что я в форексе не новичок сказали «вы подходите надо только пройти курс обучения и сдать экзамен». Обучение конечно платное 44000 руб. Договор на обучение как такового нет, в место него дают подписать договор на оказание консультационных услуг, без права возврата денег в случае отказа. Во время обучения настойчиво предлагали открыть реальный счет, но на мои аргументы мол «при подписании договора вы утверждали, что счет открывать не придется» звучала одна и тажа фраза «тогда как вы научитесь работать если нет реального счета»
В общем пройдя курс обучения потратив 2 месяца и 44000, но не отрыв у них счет я стал им резко не нужен, написав экзаменационный тест уже как месяц не могу от них получить результаты, на звонки мои не отвечают, а если дозваниваешься обещают перезвонить и с концами. Всем удачи!!!