Отзыв о компании MAREVEN FOOD CENTRAL
Добавлен: 13:37 10.11.2016
Другие названия: Роллтон,Big Bon,Rolben
Сайт:  marevenfood.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Владивосток, Ижевск, Самара

Описание деятельности:  MAREVEN FOOD CENTRAL – мультипродуктовая, мультибрендовая, мультинациональная Компания, которая специализируется на производстве широкого ассортимента продуктов питания быстрого приготовления и реализует их в России и за рубежом.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: Май 2013

Одна из лучших компаний-работодателей в моей жизни!
Совершенно потрясающий гендир - умный, интеллигентный, человечный и справедливый. Классный коллектив, в котором люди кайфовали от своей работы...подчеркну - работы, а не просиживания штанов.
Прошло 3,5 года с увольнения - с огромной теплотой вспоминаю всех. Не слушайте всю ту гадость, которую, видимо, вывалили тут с целью сведения личных счетов с коллегами и начальством.
Маревен всегда был "домом" для тех, кто умеет работать - это замечали, это вознаграждали, и при этом не приходилось выжимать и остаивать свои интересы. "Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных Мира Сего — сами придут и все дадут", Булгаков прав.
МFC - компания не только с постоянным развитием (ERP, SAP, постоянная оптимизация бизнес-процессов), не только клиент -, но и персонал-ориентированная. Люди, помыкавшись по рынку, возвращаются туда - потому что в MFC действительно ценят умных и работоспособных, а не "ты что высовываешься? ты что здесь, самый умный? тебе что, больше всех надо?"

Конфликтная финансовый директор, тем не менее, с ней сложно - но можно было договориться на мировую.

# Представитель компании Маревен Фуд Сэнтрал2023-03-13 17:36:51
Анна, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что работа в нашей компании принесла вам положительные эмоции.