Отзыв о компании Торговый дом ПиК Управляющая компания
Добавлен: 14:41 10.11.2016
Другие названия: ООО "Вектор"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 708-4142; (495) 935-7010

Описание деятельности:  Дистрибьютер "Данон", "Юнимилк", оптово-розничная продажа

Никнейм: Секретно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительных сторон НЕТ!

Не советую идти туда работать,если только совсем тяжелая ситуация в жизни.
Работают в основном люди которые ничего не умеют и не знают,которым наплевать как и что делается,НО главное что они облизывают руководство.Вот такие люди там ценяться и для них много условий.А люди которые с умом там не нужны,людей которые правильно и хорошо работают,НО не облизывают свое начальство,их выживают и НЕ смотрят что человек отличный работник!!!Потому что начальство САМОДУРЫ.
У меня чувство что само руководство,которое сидит в Москва Сити,даже не догадывается что происходит у них в офисе в Долгопрудном,потому что им все преподноситься подругому.Руководят и творят там Шарыпова Светлана и Екатерина Николаевна! Особенно хороша Шарыпова,из себя ничего совсем не представляет,в основном не работает,только видимость,ходит только и не дает работать другим,всегда в творческом поиске!и такими же людьми себя окружила,которые не работают,а строят из себя чуть ли не директоров!
И еще при увольнении на деньги не рассчитывайте,т.к з/п в основном черная,расчет получите только по Белой,свои копейки!и то если Шарыпова захочет!!!Если отпуск не отгуляли(особенно за предыдущий год),он вообще в расчет не идет!
В общем прежде туда идти на работу,подумайте 5 раз!