Отзыв о компании ООО "Русфинанс Банк"
Добавлен: 14:54 10.11.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кредитование

Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Свободный график работы, никакого контроля от начальства

На собеседовании обещают зарплату не меньше 20000-25000, по факту Вам повезёт если вы заработаете 4000.Начну с начала...придя работать в эту организацию менеджеры уверяют что можно зарабатывать и 30000 и 40000 и 50000 руб, по факту я заработала за всё время максимум 10000 руб. Компьютеры толком не работают и на замену на более удобный не тормозящий компьютер можно не рассчитывать. По обучению: не объясняют разницу в продуктах компании и по факту вы тратите как минимум месяц что бы САМИМ разобраться в их разнице.По работе конкретно на точке: обещают что будете работать рядом с домом, однако Вас посылают на другой конец города, менеджерам всё равно на партнёров и не решают никаких проблем с партнёрами, менеджеры не отвечают даже на звонки партнёров, когда это находится в компетенции менеджера.Вам звонит менеджер и говорит "ну ты разрули там, мне не до этого".Партнёров долго не подключают (так же халатность менеджеров), из-за чего партнёры не хотят далее с вами работать. Когда на протяжении всего месяца звонишь менеджеру и объясняешь, что нет клиентов и нет наработки за месяц (хотя лично моя выкладка в работе была 100%) менеджер говорит что просто не везёт и ВСЁ, других партнёров и точек не дают! Если всё таки хотите заработать, то Вам предлагают работать на других точках в свой выходной и партнёров на других точках вам подключают не менее 30 минут, а за это время клиент сливается, потому как ему не интересно ждать когда сможете оформить на него кредит и из-за этого партнёры вам клиентов не дают, на что менеджеры отвечают "ну такая у нас компания я ничего не могу сделать".Компания ужас, всем на всё-всё равно.Обещали тренинги для улучшения работы, однако динамили меня 2 месяца с этим тренингом, постоянно отменяли в последнюю минуту выхода из дома, а на тренинг вы ходите в свой выходной. Компания обманщик, обещает, что вы можете зарабатывать и ваша зп зависит от вас, по факту всё совсем наоборот.Можете в лепешку расшибиться и не получите ничего.