Отзыв о компании Манго
Другие названия: Mango
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Магазин одежды

Никнейм: Светлана Сидорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

График был хороший

Всем привет! Работала в MANGO 6 месяцев продавец-кассир.Скажу вам,не соблюдают закон.Попала на больничный с почками...У меня стали болеть почки я отпросилась у директора на прием она отпустила,но сказала если уйду на больничный пиши на увольнения.Я приехала на прием врач посмотрел анализы и сказал все плохо.Он меня направил на больничный...Я с поликлинике позвонила директору и сказала что я на больничном.Она сказала приезжай и пиши на увольнения....Я не поехала писать.У меня получилось три листа больничного.Как только выписали того числа когда было указано выйти на работу я вышла.И тут начался концерт....Я работала продавец-кассир по договору,пришла на работу на кассе уже стояла другая девочка а меня в зал отправили.Когда пришел директор я пошла к ней чтобы отнести больничные.Пришла в кабинет и тут концерт)))Мне дали лист бумаги и сказали писать на увольнения.Я сперва не стала писать но меня заставили писать,меня довели до слез...повышала на меня голос,я стояла с телефоном в руках и все снимала на видео весь разговор.Она забрала больничный и сказала пиши...Так как мне уже было не по себе я написала на увольнение этим число.Все я уволена...Так она заставила работать после того как я написала заявления этим числом, и она расписалась.Я не стала работать и ушла...Теперь меня MANGO не берет на работу)))))) Уволили с больничным и маленьким ребенком.Звонила в трудовую инспекцию сказали можно решить вопрос с ними.Но я дура прости