Отзыв о компании RGB студия веб дизайна
Добавлен: 01:37 08.05.2013
Другие названия: ЧП Кучеров Олексій Володимирович, ИН 3160724394
Сайт:  rgb.kiev.ua
Эл. почта: inbox@rgb.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 360-64-97, +38 (063) 323-33-44, +38 (068) 323-33-44

Описание деятельности:  Создание, раскрутка и хостинг для сайта

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

я купился на обещания, другого ничего сказать не могу. На сегодняшний день у меня дыра в семейном бюджете от этой компании.

В компании работает два web программиста. Руководитель все время задерживает с заработной платой, так как я только пришол на работу и необходимо было закончить проект, Кучеров Алексей расчитывался сначало со мной потом со вторым программистом. Я начал подыскивать другую стабильную компанию.
Когда я предупредил что я нашол другую компанию, мне сразу Кучеров Алексей сказал что выходить больше не надо и за две недели которые я отработал он со мной расчитаеться, но как обычно позже. Эти "позже" уже длиться почти второй месяц, при этом постоянно сбивая сумму, объясняя это тем что я писал не качественный код, который не работает.
Работая в этой компании ты не знаешь получишь ли ты в этом месяце зарплату или нет. Это не самое приятно в жизне.
Я не кому не рекомендую работать в этой компании.

В компании сотрудники работают без официального оформления. Кучеров Алексей постоянно обещает лучшие времена и официальное трудоустройсто.

ФОП Кучеров Олексій Володимирович
ИН 3160724394
Місце проживання фізичної особи-підприємця: 90202, Закарпатська обл., Місто Берегове, Вулиця Сечені, Будинок 51, квартира 3
Номер запису в Єдиному дер.реєстру - 23220020002002185

# тень2013-12-30 01:49:47
это лоховская студия
а леша занимается сплошным розводом
сейчас набирая людей на удаленку
и тем самым не только не платит програмистам а еще загоняя целые групы програмеров на сухой паёк!!!
# magic2013-09-28 01:20:22
могу полностью подтвердить выше сказанное
человек без ответственный и кормит постоянно завтраки!!!!!
# Олег2013-05-14 13:12:59
Очень правильно, что уволенные сотрудники не стесняясь показывают "всю поднаготную" компании. Думаю любой следующий "работник", а быть может и "заказчик" - задумается, прежде чем иметь дело с этой компанией.