Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 01:04 08.05.2013
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

- автоматизация процессов учета продаж (и плюс и минус)
- легкая база данных
- график 2\2
- возможно купить товар для себя лично со скидкой

- сразу скажу что зар плата вся чернуха в конверте (кредиты, ипотеки и прочие радости жизни - сразу не для вас)
- расчет зар платы ведется по левым схемам, будут застявлять расписываться в настоящих ведомостях для налоговой, а получать будете непойми как отработанные деньги
- выплата зар платы ведется тоже не в срок - задержки до 10 дней от обозначенной даты
- очень ВАЖНО, что зар плата выплачивается только ОДИН раз в месяц вся целиком (без аванса)
- народ увольняется пачками (или его увольняют без объяснения причин), поэтому так важно прочитать первые сообщения про переработки и начисление зар платы еще раз
- сама работа расчитана на сотрудников, которые не будут задавать лишних вопросов и будут молча выполнять любые требования руководства (иначе полетите нах)
- автоматизация процессов учета продаж это и плюс и минус: плюс - видно, сколько ты отработал в текущий момент, минус - начальнику видно, сколько ты отработал и за это тебя могут поиметь, хотя ты можешь наверстать к концу месяца
- коллектива как такового нет и не требуется (все люди - расходные рабы)
- обстановка внутри конторы отдает гнильцом (много кто на штыках даже среди руководства) и это напрягает
- хоз материалы (ручки, тряпки и прочее) не выдают месяцами, видимо жопят на сотрудниках
- при увольнении я получил ожидаемо неверно расчетную выплату - меня просто кинули на выработанные деньги (строго по тк рф, который у них не соблюдается)

# Солнце2016-05-06 07:24:43
Никогда не устраивайтесь в эту шарагу.Выживают хороших сотрудников,стучат на любой пук.И увольняют прямо пачками народ,без объяснения причин!!!Если вы не хотите испортить себе трудовую лишней записью,обходите этот ад стороной.Всё что пишут про з.п. это правда.А чтобы получить хотя бы больше 30 тыс.нужно выходить на подработки на 7 и более дней.Выходить на них заставляют,и руководству плевать что у сотрудника свои планы могут быть.Это касается всех работников со сменным графиком,кроме пятидневщиков.
# Антон2013-12-24 05:55:23
это когда такое было, чтобы из ситилинка уволили без объяснения причин?. по мне так в полне адекватное начальство, не считая исполнительных, раньше были придурковатые, сейчас не знаю, коллектив 50 на 50 хороший, работа в целом не напряжная, удобный график, зп адекватная, если работаешь, то не кто тебя не уволит, ну а если ты не работаешь - зачем ты тогда там нужен?
# Андрей2013-09-08 13:47:40
Все верно! Поддерживаю отзыв.
# А че вы боитесь! Говорите как есть!2013-08-21 03:15:10
Все товары теряются. Это касаемо как отдела продаж по телефону так и лично. Тут уволили целую кучу начальников, но проббема осталась та же - товара при заказе нет и вы охуеете его збирать
# Валера2013-08-10 04:43:28
Я еще работал с самого начала в Саратове. Был руководитель отдела продаж Спасский Сергей - вот это был человек, все работалось отлично. Как только он ушел - сразу все пошло через жопу. Это факт. Ушел он тоже не от хорошей жизни. Видимо тут даже такие сильные люди не могут задержаться и я тоже ушел. С уродами в Саратове работать невозможно.
Те, кто хотят карьерного роста - его в компании нет. Те, кто хотят просто выработки - вы рабы и выработки тут нет. Те, кто хочет запись в трудовой ситилинк - пусть идут сюда. Больше тут делать нечего. Поверьте, отработал почти год.
# Алексей2013-06-08 18:39:42
Денис абсолютно прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!