Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 20:46 10.11.2016
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: Человечище 2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

- отпуск 24 дня
-официальная зп
- гибкий график работы по 7 часов, хотя на собеседование говорят, что работать надо будет по 6)

Мой первый отзыв отобразился коряво, может этот отобразится лучше!
Надеюсь мой отзыв поможет людям сделать правильный выбор идти или не идти в
ТопШоп. Хочу начать с того, что ребята несмотря на все какашки, которые пишут про
данную компанию здесь, все таки положительные моменты есть.
Когда Вы приходите устраиваться на работу, то первое интервью с Вами проводит
улыбчивая девушка Маша и она действительно, хорошая и поможет Вам в тех вопросах в которых она компетентна (справки, устроится по трудовой и т.д)
Потом Вы идете на второе к  Наталье, она также улыбчива и достаточно радушно
встречает, но она более серьезней подходит к тому,  взять Вас на работу или нет. Четко  оценивает Ваши ответы на ее вопросы. Потом если Вы  прошли, то попадаете на обучение со вт. по пт. Вы сразу должны определится идете Вы на инбонд (входящая линия) или на
аутбонд (исходящая линия). Обучение проводит Роман, приятный и улыбчивый тренер,
который с большой охотой рассказывает Вам о компании, какие главные принципы
работы агентом, как работать в программе и т.д. Роман будет тянуть за уши даже самых
слабых учеников, в общем относится хорошо к каждому. По каждой группе товаров есть
тренер, который приходит и делает 1- 1,5 часовую презентацию товаров. Первой прихо-дит тренер Лариса, взрослая женщина, которая работает в компании уже более 10 лет,
она рассказывает о таких брендах как Wolkmaxx, Delimano   и вроде все. Точно уже всех
товаров не помню. Рассказывает Лариса нормально, она искренне любит свой товар и
верит в него, хотя мне манера обучения не очень приглянулась, потому что Лариса о
товаре рассказывает с сюсюканьем, а я этого не люблю. Потом в процессе работы можно обращаться к Ларисе по любым вопросам связанным с ее группой товаров, она всегда
готова помочь. Второй приходит на обучение молодая тренер Катерина, она также очень улыбчива и рассказывает про товары Dormeo с таким восторгом, что хочется купить у нее прямо сейчас эту подушку, матрас и еще и плед  впридачу)  Ведет обучение на 12 баллов, все конкретно по товарам рассказывает еще и показывает, вплоть до того, что снимала
наволочку с подушки и пускала подушку потрогать. В презентациях Катерины чувствова-лась 100% уверенность в товарах, которые компания продает. Это единственный товар, который можно продавать в ТопШоп без стыда за него, так как он качественный. Также
были розданы распечатки по товарам, где все было рассусолено даже для самых глупых. Мне манера обучения импонировала больше всех, потому что во всем была конкретика, впроцессе работы она постоянно помогала, консультировала, подбадривала в  моменты,
когда опускались руки. В общем Катерина реально огромная молодец находила подход
даже к самым тугим агентам.
И так Вам рассказали про самые продаваемые товары в ТопШоп, Вы их активно учите,
делаете презентации на обучении и потом в пт. Сдаете экзамен. В экзамен входит
презентации по выбранным товарам ( это не все товары телемагазина, так что не бойтесь)для начала Вам дают около 15 товаров. Вы сдаете экзамен супервайзеру с которым
будете сотрудничать дальнейшее время. Итак , Вы сдали экзамен и с Вами начинает
работать взрослая женщина Анна, которая будет вводить Вас в программу, как быстро
принять звонок и его обработать. Анна хорошо рассказывает, старается максимально
доступно показать и научить. Чем быстрее Вы словите, тем быстрее начнете оформлять
заказы, а иначе можете неделю сидеть и только принимать звонки, тем самым Вы ничего не заработаете. Я пошла в инбонд и моим супервайзером была Виктория, реально очень
толковая и логичная. Четко ставит цели, чтоб ты понимал за что тебе будут платить зп.
Если видит, что ты слабоват в продажах, то активно помогает! В общем она сделает все,
чтоб Вам помочь если Вы этого хотите! И вообще реально любой супервайзер инбонда
Вам ответит на вопрос и постарается помочь, если Вы подойдете к нему с адекватным
вопросом и уважением.

Так же в процессе работы мне встретились такие тренера как Елена, вот что искренне
меня удивило) Когда я пришла на презентацию массажора с шариками, она реально
вообще ничего не рассказала. Просто мы все по очереди массажировались, а она
хохотала и шутила сама с собой. Никто так и не поняла, что она вообще делает на презентации кроме того, что красиво выпячивает губы и закатывает глаза + ржёт) Елена-ничего полезного не внесла. Далее был НЕдотренинг с Витой, она рассказывала про Стива Джобса, про айфон и его презентацию, но Вита была так занята восхищением себя, что
тренинг не удался, никто не понял для чего она всех позвала) И Вита попадает вместе с
Еленой в список “потраченного рабочего времени ЗРЯ”. Далее был тренер парень вот имени вообще не помню вел тренинг по Клубу 5*. Хорошо рассказывал и приводил
много  примеров, как важно продавать карты клуба. Отлично работал с коллективом и
подхватывал на лету все комментарии. В общем тренеру зачет, толковый.
В кол - центре я встретила много действительно хороших людей, отзывчивых и веселых.
Но все таки в компании четко стоит лозунг:  “Один в поле воин, да еще и какой!” Ваш
заказ с легкостью могут спереть если Вы его не до  звонили, до звонили, но не дали номер0800, прозвонили его плохо, клиент вас не понял, если Вы опоздали на 1 минуту со
звонком клиенту. Это АГРЕССИВНЫЕ ПРОДАЖИ, пощады не ждите)

Огромное предостережение о котором в компании говорят вскользь, что если после стажировки Вы решите уйти, то должны заплатить за обучение 500 грн. Но никто не говорит, что данное правило распространяется на 3 месяца. То есть Вы должны понимать, что если через 2,5 месяца работы Вы решите уйти, у Вас с зп снимут штраф.

Итог: Компания специализируется на агрессивных продажах! Ваша совесть остается за
дверью кол- центра, Вы должны впарить даже инвалиду и не моргнуть глазом. За Вами
никто не будет бегать и заставлять Вас работать, ребята Вы не в школе и здесь выживает
сильнейший, проворнейший, человек со стальной психикой и бесконечным чувством
пофигизма и юмора. Вы четко должны понимать, что Вы лидер и Вы азартны и тогда
работать в ТопШоп будет Вам в радость и Вы будете зарабатывать от 15 000 грн.