Отзыв о компании Бюро переводов ABC-TRANSLATIONS
Добавлен: 21:16 10.11.2016
Другие названия: Skype: softdromtransl, ICQ: 609042174
Сайт:  abc-translations.ru
Эл. почта: abc-translations@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Иркутск, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Череповец
Телефоны: +7-950-610-03-84

Описание деятельности:  Данное бюро, в лице Ивана Киселева своей обязательной нервотрепкой становится поистине именем нарицательным. Данная "фирма" занимается переводами на разные языки. Заказов много, проблема только в том, что "забывают" заплатить. Я не единственная, кому они должны но исправно обходят это стороной. Совершенная безответственность. Не рекомендую переводчикам и заказчикам связываться с данным предприятием, будет себе дороже. Я человек не конфликтный, и выложить данный постинг меня вынудило только пофигистское отношение со стороны предприятия в лице сотрудников. Как заказчик может довериться предприятию, которое не в состоянии в течении 4-х месяцев заплатить переводчику? А тут и не только такие сроки! Есть знакомые, которые по году а то и полтора не могут получить сущую мелочь. Конечно, это не смертельно.Но надо научиться уважать людей, их труд. Благодаря таким ответственным фирмам, начинаешь обходить стороной и возможно порядочные ...

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: 2014

Единственный позитивный отзыв - это то, что по первости зарплаты были приличные.

Но данная фирма в лице Ивана Киселева до сих пор не выплатила мне более 10 тыс, и это несмотря на то, что переводы постоянно были срочные ("к утру чтобы было готово"), а оплачивались по обычной таксе. Рвение в работе было наказано. Вдруг заплату перестали выдавать, а все звонки заканчивались волшебной фразой: "в следующем месяце у нас будет лучше с деньгами". Через месяц ничего не менялось, через полгода тоже и так далее. Мораль: ищите честное бюро переводов, а с Иваном лучше не связываться.