Отзыв о компании Самсон-Домодедово ООО
Другие названия: Самсон-МФ ООО предыдущее название
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  samsonopt.ru
Эл. почта: moscow@samsonopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Пермь, Саратов
Телефоны: (495) 645-83-26

Описание деятельности:  Федеральный поставщик товаров для офиса. Имеет 12 филиалов в крупных городах России. Штаб-квартира в городе Воронеж. Все решения принимаются там. Начальство на местах просто люди для подписи "важных бумажек", приходящщих сверху.

Никнейм: мистер икс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

белая з.п

да, данное высказывание подтверждаю полностью! Действительно, наплодили кучу начальников, и из них, ни кто ни чем не занимается, даже проработав несколько лет, некоторые из менеджером не знают своих клиентов (просто смехххххх). И при этом считают себя самыми умными, а всех вокруг - тупым быдлом. А это самое быдло, работаю, как пчелки и приносят компании новых клиентов, за которых и получают менеджеры, которые даже паль о паль ни чего для этого не сделали. А все сидят в офисе и создают бурную деятельность. Строят из себя не пойми что, а сами с клиентами последний раз забыли когда разговаривали. Только сидят целыми днями и просиживают штаны, занимаются своими делами и обсуждают всех, в том числе и воронежских "орлов", хоть бы делом занимались. А самое главное, ведут себя так, что у нас все хорошо, ни каких проблем нет, потому что бояться рот открыть, а зачем, им это не надо. Они и так деньги свои ни за что получат, выполнили ли они план или нет, их это волнует в меньшей степени, главное, чтобы Воронежская братва думала, что они самые умные и без них - домодедовский филиал встанет. Но есть такая интересная пословица -незаменимых людей нет! Жаль, что это не видит руководство. Интересно, читают ли они эти отзывы или нет. Да, конечно, тут пишут обиженные сотрудники, но при этом - они пишут действительно реальные вещи, т.е. правду, которая творится в этой компании. Если дальше так пойдет, то помените мое слово - все развалится, так все внутри прогнило.