Отзыв о компании Арт-квартал
Сайт:  kraski-kisti.ru
Эл. почта: art@kraski-kisti.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 333-30-27

Описание деятельности:  Здравствуйте, интернет-магазин "Арт Квартал" (в прошлом "Краски-Кисти") приветствует Вас. В магазине Вы найдёте как традиционный ассортимент товаров, необходимых художнику, так и большой выбор товаров для хобби. Поиск по сайту мы постарались сделать наиболее простым и понятным. Следите за нашими новостями. Мы будем информировать Вас обо всех новинках, появляющихся на художественном рынке.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень вежливые сотрудниЦЫ в зале

Назначили собеседование в пятницу. Приехала на пару минут назначенного времени,велели подождать. Ровно в 12 меня так никто и не принял. Прождала у двери пол часа,попросила сотрудницу узнать,сколько еще в ожидании мне находиться под дверью,из-за стены послышалось "а ко скольким она приехала? Ну пусть еще подождет". Девочка выбежала ко мне и рассыпавшись в извинениях попыталась хоть как то скрасить ожидание представлением продукции. Прождала еще 10 минут - тишина. Зато озорной хохот из служебного помещения слышал был на пол зала (стены как таковой отделяющий служебку от зала нет,картон). Абсолютное неуважительное отношение со стороны начальства к людям. Собеседование должна была проводить Танцерова Юлия. Впечатление осталось крайне отвратителтное. После 40 минут ожидания развернулась и ушла. Если такое гадкое отношение на приеме, то могу только представить,какое оно к сотрудникам в штате.