Отзыв о компании ЦКП COMPANY
Добавлен: 13:31 11.11.2016
Другие названия: цкп компани

Описание деятельности:  Ремонт компьютерной техники, ремонт сотовых телефонов, выездной сервис

Никнейм: Антон Петухов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мутно слишком.

Я приехал на собеседование в эту компанию 09.11.16. На проходной матерился пьяный охранник, я не мог пройти через турникет минут десять, пока он не нашёл мою фамилию в списках. Ну, ладно. Бог с ним (с охранником). Что можно сказать о самом собеседовании... Собеседование проходило в небольшой каморке, в которую набилось человек 15-20. Это лютый треш. Интервью у нас брал какой-то молодой парень с партаками на руке и гребнем на голове (мутный какой-то тип, наверное, на спидах сидит). Когда он кончил, зашла к нам какая-та девушка сомнительной наружности. У неё был проколот нос, туннели в ушах на 10 (мм) и волосы пепельного цвета. Короче, героиня аниме или ранних работ Бёртона. Вот на неё у меня шишка встала конечно, но я что-то отвлёкся. О работе. Предлагают курсы, которые длятся 10 дней. НО... Но вы должны вложить 12 тысяч рублей за обучение, потом обещают выдать сертификат, который будет котироваться и в других фирмах подобного направления (ну, да, кончено). Есть и второй вариант. Вас будут обучать бесплатно, если вы уже занимались подобным ремонтом, но это тоже настораживает, ведь все мы знаем известную поговорку о том, что бесплатный сыр только в мышеловке. Сегодня я пойду общаться с тренером и посмотрю как оно. Как говорится - "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!". Вперёд, гардемарины! Свистать всех наверх. Позже я напишу о том, как всё прошло и смог ли я оттарабанить пепельноволосую феминистку-анимешницу. Продолжение следует...

# дима2016-11-23 22:06:43
Да! вот такие они мерзкие и противные. Я кстати все таки воспользовался их сертификатом - когда у меня бумага туалетная закончилась. Планирую таким же образом воспользоваться большой фоткой грача