Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  bcosmetics.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Офис Иванец - 961-41-90 Офис приёма сотрудников - 914-22-99

Описание деятельности:  "Немецкая" косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работа в этой компании мне понравилась. Понравилось, что можно выбрать время работы, тип занятости. Зарплата хорошая. Оформление официальное или по трудовому договору. Подходит для студентов. Обучение бесплатное. Заработная плата: в среднем 200 руб/час (зависит от продаж) + бонус с продаж. Скидки на парфюмерию и косметику компании мне очень понравились. Карьерный рост (Консультант –продавец => ассистент менеджера => менеджер). Работа в дружном коллективе (возможно работать в паре с другом /подругой ), что имеет большое значение. Возможность прохождения практики. Еженедельные выплаты. Работа на выставках в период их проведения (PlayFashion(ТЦ «Метрополис»), Like it Market (ТЦ «Европейский»), Mope Market (ТЦ «Галерея Аэропорт»)) Летом организуют командировки в Сочи и Геленджик (дорога и жилье за счет компании!). В общем мне эта работа нравится, очень хочется подняться в верх по карьерной лестнице, буду к этому стремиться, усердно работать.

Работа на ногах.