Отзыв о компании Студио Модерна
Добавлен: 15:54 11.11.2016
Сайт:  studio-moderna.com
Эл. почта: info.si@studio-moderna.com

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Берут практически всех, зп белая, вовремя платят. Подойдёт для тех, кому нужно перекантоваться или получить хоть какую-то сумму денег. Либо если вы хорошо умеете впаривать всякую чушь.

Проработала там 3 месяца и вот, что я скажу:
То, что к ним ходят толпами аргументируют, что якобы открывают новый фелиал - ложь. Они это говорят всем уже года 3. Люди попросту оттуда бегут.
У вас будет каждый день новый график работы, сегодня вы работали с 7 утра, завтра с 12, и на ваше мнение всем плевать и поставят выходные и время рабочего дня как захотят.
Работала на входящих звонках, казалось бы что сложного? А вот что - вас заставят впаривать всякую фигню, которая нафиг не нужна звонившему клиенту. Вот позвонил клиент, захотел купить кастрюлю, а по плану ему нужно впихнуть какой-нибудь и тренажёр ещё, хоть умоляй, но впихнуть должен, иначе не видать тебе норм зарплаты.
Система штрафов на высоте - штрафуют абсолютно за всё и ни дай бог ты что-то забудешь сказать или предложить - штраф.
Разговоры постоянно прослушивают и обязательно что-то найдут, к чему прикопаться.
Что касается самого офиса - комната с сотней голосов и криками супер-вайзеров, которые ходят по рядам и постоянно орут чтобы вы что-то впихнули или завершили разговор и перезвонили клиенту позже, т.к линия перегружена.
Вот представьте: вы ведёте диалог, всё делаете по инструкции, даже удаётся что-то впихнуть и вам на ухо орут, что надо срочно принять другой звонок, иначе штраф 500р.
Вы даже банально не сможете просто так сходить в туалет - всё по записи у администратора.
За всё это время я получала оплату только за почасовку, старалась впихивать фигню как требовали, но какая забавная ситуация - ты впариваешь, компании идёт прибыль, но ты с этого ничего не получаешь, ибо тебя обязательно оштрафуют за что угодно, даже если случайно чихнул.
Руководство обманывает не только своих клиентов, выдавая свой товар за качественную шведску/итальянскую и т.д продукцию, вместо типичной дешёвой китайщины, но и своих сотрудников, заставляя пахать, врать клиентам в поте лица, и прибыль с этого сыпать только себе в карман.

# Аноним2018-04-14 19:53:19
Абсолютная правда!