Отзыв о компании EDISON
Добавлен: 16:02 11.11.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  Компания EDISON — крупнейшая сеть сервисных центров в России. Мы знаем‚ как делать нашу работу качественно. Помимо сети сервисных центров‚ в которой EDISON является профи‚ мы также развиваем направления Сервисного обслуживания: Мобильной техники‚ Мобильных устройств‚ Ноутбуков‚ Хранилищ данных‚ Серверов‚ Программного обеспечения и Локальных сетях. В EDISON - более 240 сотрудников. Мы обслуживаем свыше 5000 Физических и 450 Юридических клиентов в месяц‚ среди которых Targetix‚ AVITO‚ Kamelot‚ Детский мир‚ Согласие‚ Япоша‚ Росно и другие. EDISON - эксклюзивный представитель Targetix - это высокотехнологичный лидер Интернет-рекламы.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Очень любезное обращение по телефону.

Как ремонтный сервис EDISON вообще ни какой,чисто развод на деньги за работу,которую никто из сотрудников и не собирается делать.В ход идут с начала не заметные по не знанию клиента разводы ,такие, как не обходимая предоплата на закупку деталей,в общем ,кто сколько даст денег до начала ремонта,а затем под любыми предлогами работа затягивается,а мастер постоянно куда то звонит о сложности вашего случая ремонта и в итоге ставит свой вердикт :или объявляет вам сумму ремонта,почти равную стоимости новой техники этого класса,или совет об утилизации вашей техники,Но если вы при первом посещении вас мастером имели неосторожность на закупку запчастей отдать приличную сумму,то при последнем разговоре с мастером и после него вам эти деньги никто не вернет.Начнутся ваши созванивания с приёмщицей заказа,она вам будет постоянно говорить,что вам вот -вот перезвонит постоянно занятый менеджер,а затем и вообще вы перестанете дозваниваться до них.Может иэменить ,но не факт,ваш личный приезд в офис.Со скандалом возможно вам удасться вернуть какую то часть потраченных вами средств за ,обратите внимание,не сделанную работу по ремонту вашей техники.Если же вы всё ж таки по какой то причине уже пригласили с этой организации мастера ,то до окончания ремонта не делайте никаких предоплат. Андрей