Отзыв о компании STARLIFE
Добавлен: 18:33 18.11.2016
Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

До жути вежливые, сделают все, ради того, чтобы клиент "не сошел"....даже взнос могут за клиента внести...со словами НУ МЫ ЖЕ ЗАРАБОТАЕМ. А клиент в кредитку влазит, для того что бы рассчитаться с этим ДОБРЕЙШИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Именно Старлайф у моей подруги сейчас вымогает деньги за семинар, на который она мало того, что не поехала, так еще и не соглашалась!!! Со словами "НАДО ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД, ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ, ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ БЛАГОПОЛУЧНУЮ СТАРОСТЬ" и прочей лапшой, они как только увидели в глазах моей подруги одобрение этих "слов" И ТОЛЬКО СЛОВ - решили, что она ЖАЖДИТ ехать на этот семинар, не получив от неё прямого, хотя бы устного, согласия. А теперь она якобы должна денег за то, чем она даже не воспользовалась!
Так вот....если даже эти ПРЕДСТАВИТЕЛИ существуют легально, то методы работы у них мягко говоря не очень законные: ДАВЛЕНИЕ, ОБЯЗАЛОВКА ПЛАТИТЬ И ПОЛНОЕ ЗОМБИРОВАНИЕ ЛЮДЕЙ, которые придя туда теряют себя как личности и становятся "ЧАСТЬЮ НАДЕЖНОЙ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ", а попросту безвольной массой, которая говорит установленными скриптами и втягивает в долги психологически неустойчивых и слабых людей.

У меня все...извините все кого обидели мои слова

# С****й2019-10-17 00:37:28
Наверное, ваша подруга, как бы ето сказать, кинула через хуй того кто оплатил. А теперь говорит вам что белая и пушыстая, а они - демоны. У меня всё извени е если кого-то обидел.
# РОМАН2017-03-27 20:17:09
ЛЮДИ БЕРУТЬ КРЕДИТ НА 10 ТЕЛЕФОН ЯКИЙ ЇМ НІКОЛИ НЕ ПОМОЖЕ ЗРОБИТИ СЕБЕ НЕЗАЛЕЖНИМИ І ВРЯТУВАТИ СВОЄ ЖИТТЯ
# Аноним2017-01-03 18:04:20
знаем такую историю, проходили, они наверняка говорят что зарезервировали вам место во Львове, заплатили за вас наперед, невероятно авторитетный семинар итд итп, а вы такой плохой человек их подвели...