Отзыв о компании эр-телеком
Добавлен: 23:52 11.11.2016
Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хороший коллектив

Для соискателей хочу сказать, что трижды подумайте и взвесьте свои намерения работать в этой организации. Если больше никуда не берут, то пробуйте, если есть варианты, не соглашайтесь на работу здесь. Если вы хоть когда нибудь работали в нормальной организации, то вам в Эр Телеком будет некомфортно и это слабо сказано. Здесь из вас выжмут все соки, заставят делать бесполезные презентации и отчеты, вы будете работать до 22.00 и даже позже, а также в выходные, естественно никто вам это время не оплатит. ЭР телеком это большая ИПэшка, это колхоз - "Напрасный труд". Контора имеет большие амбиции, однако по факту это дешёвая дворовая команда "по футболу". Корпоративная культура отсутствует по факту или работай пока мы тебя не "выжали до железки". Начальство относится к сотрудникам как к рабам без права вовремя уйти домой. Будьте готовы работать в этой гнили допоздна и в выходные. Кроме этого ЗП состоит из 2х частей: осн.часть + Премия 60%+40%. За малейший косяк или намёк на него премиальную часть вам срежут. Новичкам ничего толком не объясняют, сразу кидают "под танки", никакой программы адаптации не существует, кроме как иди умирай и работай. Да, и ещё многое вы узнаете уже после собеседования, т.е. сначала вас заманят, потом откроют ширму. Рабочее место полное фуфло, ПК из музея. Программное обеспеченное ужасное, старое, глюченное, офис 2003, и куча самодельных беспонтовых программ, которые нужно связывать через промежуточные системы, самописный говнобиллинг дышащий на ладан, BigData, ха-ха-ха, ну чем не колхоз в телеком глубинке? Хотят обогнать Ростелеком, у меня даже тапки засмеялись)))). В общем подведу итоги: если есть варианты, хорошо думайте и взвешивайте. Если вариантов нет, тоже думайте. В ЭрТХ работать на износ, потом вас выкинут как использованное резинотехническое изделие.

# Служба персонала Дом.ru2016-12-06 15:53:44
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании Дом.ru. Мы ценим обратную связь о работе в нашей компании - для нас это возможность совершенствоваться и собирать дополнительную информацию для дальнейших перемен.Спасибо вам за вашу работу. Мы желаем вам успешного карьерного пути. Надеемся, приобретенный опыт поможет в ваших начинаниях! Если у вас будут встречные вопросы, мы всегда открыты к диалогу. Контакты вы можете найти на сайте.