Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 20:57 07.05.2013
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

за полтора года работы не увидела

ГОРОД НЕ МОСКВА!!!! МОЕГО НЕТ В СПИСКЕ!!!Даже не знаю с чего и начать...: 1. Коллектив как на подбор! Типичный женский коллектив. Сплетни не замолкают весь рабочий день. 2. Управляющая-считает что Остин самое божественное место работы,и все мы должны лежать у ее ног,за то что она дала нам шанс находиться тут. 3. Объем работы!!!! 10 часов не прирывного труда на ногах!!! в течении дня ты можешь и продавцом побыть,и кассиром,и админом,а Если Очень повезет и Кладовщиком) и неважно что ты девушка,коробки принимать надо!!! 4. Зарплата...поначалу была более менее...но начальству же надо грести деньги вагонами,и с каждым месяцем планы поднимаются...соответственно выполнение падает...как и зп...Вооот...это если вкратце...а так минусов миллионы...

# мих мих2013-10-17 23:47:33
ООО да за рабочий день ты можешь побывать кем угодно от продавца до кладовщика, и не важно что ты хрупкая девушка и тебе еще детей рожать! Главное машину успеть принять и выдать! И не дай бог задержишься. Все же по нормативам)))) Интересно само руководство проверяли свои нормативы на адекватность и возможность их выполнения?
# Светлана2013-05-17 17:54:24
ужасно,одним словом,никакого уважения к сотрудникам,требуют многого, а платить не хотят,ещё и начали штрафовать и удерживать с зп,которая и так совсем копейки,проработала там почти 1,5 года,коллектив был хороший,но убило меня совсем то ,что последняя моя зп была всего на всего 9000,и это за 12 часовой день на ногах,нет уж извините,планы с каждым месяцем высоченные,по сравнению с прошлым годом в два раза,да и качество вещей не потягивает на те цены которые там есть.плюс в том что у меня появился опыт,всё на этом плюсы закончились,да работаешь там за троих,так как иногда работали вообще по двое в выходной день,просто жесть ,после работы в этом магазине я начала ненавидеть людей,в общем после работы там зареклась что в сеть больше ни ногой))
# Алена2013-05-12 14:02:24
Все правда!!!