Отзыв о компании BUSINESS LIFE
Добавлен: 14:13 18.11.2016
Другие названия: Бизнес Лайф
Сайт:  biznlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Белгород, Сочи
Телефоны: +7 (863) 256 86 46

Описание деятельности:  Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.

Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

В прошлом месяце пригласила меня девушка на собеседование. По началу хорошее впечатление. Такой крутой бизнес центр, зеркальные лифты, офис с видом на Дон. Все так чисто, как в Америке. Перед тем как идти на собеседование помониторила за эту компанию и руководителей. Впечатление уже тогда не очень было. Написано всякое, что секта и тд. Сектантов честно Я не увидела)) нормальный коллектив, молодые дружные ребята. У них интересный подход к работе. Делают зарядки всякие утром и после обеда)) это сплочает коллектив и прям весело становится. По телефону девушка мне не сказала за зп. По месту уже мне сказали, чтоб перейти в штат, нужно сделать 100 тыс. Ч ушла, потому что продажи походу не мое. Была в отделе, который продает соловьева. Руководители тоже молодые и адекватные. Где то веселые, как будто на одной волне с ними, но все равно планку держат. Компания дает возможность выиграть игры всякие, билеты в кино,в спа или вообще поехать куда нибудь на выходные) В общем, у меня впечатление нормальное. Не то чтобы крутая компания и все такое, хорошая.

все и так написала