Отзыв о компании ERSTA
Добавлен: 12:39 13.11.2016
Другие названия: Владеет брендом Babor
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Торгует 3 импортируемыми брендами

Никнейм: pitupitu (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Интересные марки. Компания работает с премиальными уходами за лицом и телом.
По волосам марки Kydra, Alterna Haircare, Olaplex.
Хорошие салоны красоты. Салон в ТЦ Магистраль, в котором компания имеет офис, я воочию посмотрела. Стильно, уютно, пахнет духами. Услуги по цене нормальные.
Хороший заработок обещается, с учетом того графика который они предлагают...
В целом у меня остались приятные впечатления о салоне и компании.

Парковка платная. Я привыкла ежедневно на авто и получается накладно.
Обнадежили, но не взяли работу. Да, такое тоже бывает.
Я хорошо прошла собеседование.
Со мной провела собеседование приятная блондинка Анна Родионова. Все объяснила по условиям и гарантиям оплаты выхода.
Вопросы с ее стороны были типичные. Почему я ищу себе другое место? Чем окрашивание по технике шатуш отличается от балаяж? Где я обучалась в последний раз?
Были, на мой взгляд и глупые вопросы. Какой процент возврата клиентов ко мне? (Я что управляющая проценты считать?) Что мне не нравится в работе парикмахера? Почему я хочу работать у них в салоне?
Я так поняла, что в их салоне большой упор делается на продажи косметики в домашний уход. Но я к этому готова. В свое время, я работала продавцом- консультантом.
И вот, когда со мной были так любезны, и убедили меня сказать «да», я получила отказ!
Анна быстренько прислала мне отказ на электронную почту. Я ей позвонила и спросила, почему она мне отказала. Мы договаривались, что я сделаю укладку волос, покажу что я умею. А мне отказано еще до выполнения тестового задания. Как можно оценить меня только по тому, как я отвечала на эти бесконечные вопросы?
Работать в салоне такого уровня мне очень хочется.

# fantomas2016-12-08 22:47:47
Проходишь миллион собеседований с девицами отдела персонала, их начальником и другими лицами компании! Потом тебя стажеруют, но в итоге отказывают в трудоустройстве по необоснованной причине! Могут подарить пробник крема. Никого не трудоустраивают по трудовой сразу, только через пол года! Отдел персонала просто создает видимость работы для своего начальства!