Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 19:57 07.05.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Кэп Америка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Крутой дядя владелец, который все это основал

Тупо впаривать людям кредитки. Мы не в Америке живем, задалбаетесь проценты возвращать. Причем позвонили прямо из Москвы и назначили там собеседование +74956481111.
Должностные обязанности
- Оформление заявок от потенциальных клиентов на получение кредитной карты (поиск и привлечение);
- Консультирование потенциальных клиентов по банковским продуктам;
- Еженедельные отчеты и проделанной работе и планирование;
- Качественное обслуживание потенциальных клиентов Банка и построение с ними долгосрочных отношений;
- Предоставление для потенциальных клиентов сервиса уровня PLATINUM.
Требуется
- Наличие собственной клиентской базы;
- Презентабельный и безупречный внешний вид;
- Коммуникабельность, умение вести переговоры на языке доступном клиенту;
- Активность и нацеленность на результат;
- Дисциплинированность, ответственность, исполнительность;
- Быстрая обучаемость;
- Желание работать с людьми, доброжелательность, позитивность мышления;
- Опыт работы в сфере продаж или интервьюирования.
Мы предлагаем
Мы предлагаем:
- Оформление по договору подряда;
- Свободный график работы (возможность совмещать с основной работой, учебой);
- Сдельная оплата труда;
- Возможность карьерного и финансового роста;
- Возможность самостоятельно строить отношения с клиентами - ТО БИШ заниматься с ними сексом. Сообщите о том, что Вы приехали по телефону 8-921-858-27-11 (Наталья) или 8-800-555-10-10 доб. 2200. Не советую даже тратить время. Удачи всем

# DJANGO2013-09-05 01:35:26
Хотел поделиться с теми, кто ещё работает или будет работать в банке тинькофф кредитные системы.
Не хотелось бы очернять работу всего банка, но по деятельности одного отдела можно и сказать о многом.
Отдел сопровождения продаж: ОСП.
В нашем регионе работало около 12 человек, текучка большая, больше года никто не задерживается, работная трудная, развоз документов. Территория весь огромный город, и ближайшие окрестности.
Компания компенсирует немного проезд, есть небольшой оклад.
По-другому наш отдел можно обозвать ИП Гринина или ООО Гринина, ни на минуту я не чувствовал того, что я работаю действительно в банке Тинькофф.
При трудоустройстве банк обещал офис для сотрудников и какие-то перспективы роста и развития. В итоге конечно, ничего за 3 года работы (обмана) не изменилось, оплата не поднялась, офис не открыли и перспективы не возникли.
Иногда в регионе случались ситуации, которые даже для курьеров сложно представить, вот например такая.
В регион присылали более 100 пакетов документов на клиентов, без заявлений анкет (оферт), те которые, подписывают клиенты с мелким шрифтом. Видимо московские упаковщики просто забыли туда их вложить. Нервный голос позвонил утром, сказал нужно быстро распечатать пакеты и вложить в документы оферты, чтобы никто ничего не знал. Понятно, чтобы не потерять клиентов, это же простой для региона.
Пришлось ехать домой и быстро печатать на стареньком принтере оферты, вскрывать пакеты (которые так бояться видеть московские менеджеры вскрытыми) и быстро рассовывать.
Делаем выводы, что безопасность клиентских данных вообще ни к черту и доступна всем желающим.
Во всей этой неразберихе работают действительно отчаянные люди, от нервов выкуривая пачку сигарет в день, речь пойдёт о таком человеке далее.
Так как как регионы не видят своих начальников, все общение построено удалённо, никто из начальства за 3 года наш регион так и не посетил.
Так называемая руководительница позволяла отпускать себе вещи из ряда вон выходящие, просто до безумия, например могла легко послать сотрудника на 3-и буквы или например сказать по телефону: «Вы что там бамбук курите…», вообще уровень общения московского СУПЕР руководителя сводился до уровня тётки с чебуречной забегаловки и точно не соответствовал банковскому уровню, да какому банковскому, вообще человеческому.
Со стороны было смешно наблюдать как она себя мнила руководительницей с большой буквы, важность ее пугала, криком могла решить любой вопрос, интеллектом особо не блистала, окружение возле себя плодила в основном из женщин.
Такое поведение весьма оправдано когда за спиной у тебя московские оклады и должности. Мария Г. расправляется со своими соперниками-конкурентами жестоко. Тот, кто не разделял, разделяет взглядов подлежал увольнению. Действовала (да и сейчас думаю в том же духе) безжалостно: подставы, махинации, из-за спины, тайно. Подслушивая телефонные разговоры, читая переписку на форумах, в скайпах, отслеживает страницы вконтакте. Все методы хороши, явно давит психологически (при общение предлагала почитать книги по психологии), подключая юристов, знакомых и прочих сотрудников в свою «мозговую войну» денег, званий добиваясь личностного уважения и покорения.
А вот ещё самое смешное, руководство запрещает общаться ребятам с разных регионов между собой в интернете в скайпе, это конечно абсурд подумаете вы, но это факт, причём наглядный.
Звёздная болезнь, которая страдает руководительница давно переросла в нервно психические выпады и припадки в сторону обычного персонала. Люди с регионов работающие в банке не всегда владеют информацией, этим и пользуется руководители отдела, интрижки, обманы, подставы.
Хотелось, чтобы в организациях подобной Тинькофф руководителей подбирали действительно стоящих этим званий, порядочных людей. В нашем случае, это хамоватая молодая особо, с опытом полицейского надзирателя.
Ребят, тот, кто попал в данную организацию будьте осторожны, или по-тихому уберут или с шумком, за «косяки». Бороться бесполезно, все, механизм налажен.
Это никакой-то отзыв обиженного сотрудника, хочется рассказать молодым людям действительно что их ждёт, а не сладкие грёзы которые рисует банк, в лице Марии Г.
Курьер с личным автомобилем, реальное название той специальности которая светит Вам в отделе сопровождения продаж во главе которого стоит госпожа Гринина, а не банковский менеджер. В это трудно поверить, но это действительно так.
В Ткс много проблем и компания не собирается или не хочет их решать, проще закрывать глаза, видимо так.
С Уважением, бывший сотрудник регионального представительства банка. (Стаж работы более 3 лет).
# типок2013-07-04 17:36:52
написано нормально, но на самом деле - это работа курьера. Нужно возить всяким лохам кредитки домой и подписывать договора, а также когда они начинают кричать из-за лимита или просто от того, что они лохи - нужно их ободрить пинком под зад. А клиенты-разведенные лохи в основном не уровня платина, а уровня жесть.
# пиар не удался2013-07-01 21:32:50
ход зигзагом а не отзыв