Отзыв о компании ХANTIS PHARMA
Другие названия: Ксантис (Ксантер) Фарма
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  xantispharma.com
Телефоны: 8(495) 970-07-50

Описание деятельности:  Якобы европейская фармацевтическая компания, состоящая из двух отделов: кардио и ОТС. Бывшие сотрудники и активы Actavis.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Корпоративные автомобили.
Если Вы хотите в свою медпредскую бытность гонять на турбированном, тонированном Рапиде с мультимедийной системой - Вам сюда. Нет вообще никаких систем слежения.

Это помойка фарм.индустрии, серпентарий и квинтэссенция идиотизма. Нет никаких компенсаций, нет оплаты интернета, питания. Оплата труда - копейки, из которых еще вычитают 1500-2000 за бензин. Больничные брать категорически не рекомендуют. Страховка для ребенка только в стремной клинике на метро Беляево. Индексация оклада 5-7%, и то не у всех. На собеседовании Вам будут говорить про неимоверные бонусы, которые, к сожалению, еще никто не получал. Планы задраны до небес. Так, например, план на III квартал возрос в пять раз, по отношению ко второму. Филд Форс кардио страдающий "комплексом Наполеона" предлагает методы работы 90-х, которые, естественно, не дают результата. Региональные менеджеры по Москве и области просто его приспешники, которые молча выполняют приказы и сдирают семь шкур со своих подчиненных, не давая ничего взамен. Отношение не просто скотское, а я даже не смогу подобрать точный термин, чтобы описать все говно, льющееся на людей. Ко всему этому добавляется миллион идиотских таблиц, которые нужно срочно, по звонку, высылать в десять вечера или на выходных. Отчетности просто море и сконструирована она таким образом, что нужно полгода, чтобы во всем разобраться. Резюмируя скажу:
- если Вы мазохист, Вас вообще никуда не берут или Вы попросту долбаеб - добро пожаловать в Xantis Pharma.

# Аноним2022-02-05 11:12:59
Компания активно но безуспешно продаётся. Руководство не занимается развитием бизнеса, сидит на крайне высоких заработных платах без какого-либо вовлечения в бизнес.
# Аноним2021-04-23 10:28:15
Отзыв - бред
# Аноним2019-03-27 17:50:30
Очень хорошая компания,Вадим Александрович профессионал с большой буквы.
# сергей2017-02-20 11:22:28
Да это обиженный сотрудник . Лично мой опыт в компании был положительным и руководители в Московской облосте отличные. Бонусы там платят план я выполнял . Все нормально в этой компании . Ушел из компании из за переезда в другой город . Так что кто как работает то и получает