Отзыв о компании мир иснтрумента
Добавлен: 18:28 13.11.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Никнейм: Дарья Пименова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1)Близко от метро
2)Презентабельный офис в красивом здании
3)Добрый дядечка на проходной

1)Оклад отличается от того,что написано в вакансии,причём сильно.
2)Второе,что зацепило меня-дибильные вопросы в анкете.Спрашивали возраст родителей,судимы ли родители,если да,то за что,где работают/работали,ФИО родителей.Такие же вопросы были и ко мне,но это понять можно,работодатель должен знать о нанимаемом сотруднике такие вещи.Но родители тут при чём?К чему им такая информация?Такое ощущение,что устраиваюсь финансовым директором в банк-не меньше.Ну окей,едем дальше.Когда заполнила анкету,то ко мне подошла приятная женщина,вопросы задавала по делу(прошлое место работы,почему ушла,где учусь).также вкратце рассказала о должности.Но потом позвала руководительницу какого-то отдела,видимо того самого,куда я собиралась устроиться.
3)Поэтому третьим пунктом будет сия руководительница.Зашла с недовольным видом и сразу сообщила,что у них дресс код.Видимо увидев,что я одета не совсем строго.Ну я что против?Дресс код и дресс код,ладно.Хотя сама сия мадам была одета не в блузку с юбочкой.Снизу были брюки,сверху чёрная футболка и белая кофта с котятами.Ну окей,шут с ним,руководство может себе позволить так одеваться,но для меня это уже показатель несерьёзности компании.Опять же возраст этой мадам вызвал у меня некие вопросы,примерно лет 26,ну спишем на то,что карьерный рост в компании хороший.Дальше эта руководительница попросила рассказать о себе.Ну окей,рассказала(где работала,почему ушла,где учусь).Казалось стандартные ответы,на них я получила вопросы не совсем по делу,а точнее вобще никак не связанные с должностью.А именно:а)Какая тема вашей дипломной работы?б)Вы не работали несколько месяцев,родители у вас на пенсии,а на что вы живете?
в)Какие у вас хобби,любите ли ходить куда-то с друзьями?Какие места посещаете?
Ну вообщем в таком ключе и проходило собеседование с ней.Дальше она рассказала о зарплате(которая ниже той,что мне называли по телефону),о том,что строго с опозданиями,немного о должности и про график.Ещё о том,что текучки кадров нет,коллектив постоянный и очень дружный,карьерный рост бешенный просто.И добавила,что какой-то руководитель в отпуске и будет через 2-3 недели(а она тогда кто?).Но она передаст все резюме ему и этот руководитель выберет кто подойдёт.Ну окей,вообщем ушла я с этого места с ощущением,что побывала у психолога какого-то на приёме.Как зашла сюда почитать отзывы,то просто ахнула,как будто что-то отвело от этого места.Конечно же не пойду туда работать!!!Может кого-то и обидела,извиняюсь,но старалась написать объективный/полезный отзыв.