Отзыв о компании ООО Гидравия
Добавлен: 21:41 13.11.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  hydravia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Буду краток:
1) есть обучение при введении в должность
2) хорошо продумана работа менеджера, фактически надо только искать клиентов и договариваться о продажах: договоры, другие документы делаются максимально просто и не отвлекают менеджера
3) вовремя зарплата
4) хорошие условия труда в Питере
5) широкий ассортимент продукции и самый большой склад во Вселенной.
В целом обычная средняя компания, своеобразный, но неглупый руководитель, критически хорошего или плохого сказать не могу.

1) регламенты не всегда работают
2) бывают проблемы с лояльностью к клиентам
3) чтобы много зарабатывать необходимо отработать 3-5 лет, может так везде, конечно. Ушёл в свой бизнес, о чем не жалею, хотя работать приходится в разы больше.
4) есть проблемы внутри отдела продаж, психологические. Про другие отделы сказать не могу.
5) есть филиалы и партнеры, которые иногда конкурируют с менеджерами по продажам: не всегда можно решить вопрос положительно для менеджера.

Читал отзывы, которые написаны на этом сайте, решил написать свой. Если отзыв сугубо отрицательный, то это злопыхатели и недалекие анонимы, которые пытаются самоутвердиться таким образом. Вероятно, не прижившиеся в компании либо были уволенные за плохие результаты. Лучше сформировать своё мнение, чем ориентироваться на мнение неудачника.
Кому интересны детали и рекомендации - пиши мне на почту. Я не жалею, что работал в компании.