Отзыв о компании соммелье
Добавлен: 00:41 14.11.2016
Другие названия: ООО "Соммелье"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sommelier.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО "Соммелье" занимается поставкой алкоголя в Украину.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Как я считаю, самое главное достоинство компании Соммелье - возможность получить опыт и развиться в выбранном направлении. За два года работы в компании многие сотрудники, придя работать после института, с, так скажем, не престижных должностей развились в своих профессиональных навыках, получили бесценный опыт и, по итогу, сейчас занимают престижные должности в национальных и международных компаниях.
Сегодня практически весь рынок труда требует наличие не только теоритечских знаний, но и практических навыков и опыта. Я сам когда-то задался вопросом: "где же получить опыт работы, если все компании его только требуют!?"
В лично моей профессиональной жизни таких работодателей, которые в меня поверили и предоставили возможности к развитию и профессиональному самоутверждению было две - одна из которых Соммелье. За два года работы я приобрел огромный опыт и безчисленные навыки.
Руководство компании Соммелье всегда готово помочь разобраться в любых вопросах, научить, подсказать. Единственное что требуется взамен - любить выбранную работу, выкладываться для достижения результата и желание развиваться и учиться

Найти негатив можно в любой компании и в любой ситуации. Сотрудники, которые ценят руководителей компании Соммелье за все то, что они предоставляют - не пишут негативные отзывы и не уходят из компании, работая многие годы - это главный показатель.
Те кто приходил в компанию с целью получать огромную зарплату при этом ничего не делая, конечно же не остались довольными от незначительного периода работы в Соммелье.