Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 15:18 18.11.2016
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Пришла на вакансию продавца.... при оформлении выяснилось, что должность у меня консультант, зарплата без процентов от продаж... но успокоили, что в настоящий момент просто нет свободной ставки продавца, но как только ставка освободиться, меня переведут на эту должность. Заключили со мной срочный договор на 2,5 месяца. старший продавец мной была довольна, ни с кем в конфликт не вступала... но через две неделе, в конце рабочего дня приехала управляющая, и между прочим заявила, что сегодня мой последний день. На мой вопрос- в чем дело?! мне ответили, что претензий ко мне нет, просто закончился мой договор. Говорю, как же так, он у меня еще на два месяца... тогда мне показывают их экземпляр с сегодняшней датой. Говорят- твоя подпись? Твоя. Какие претензии? Вот даже не знаю - расстраиваться или нет?! Хорошо что всего две недели. Правда, лишняя запись в трудовой...Но осадок остался. Вместе со мной так же уволили и вторую девочку, взятую в тот же день, что и я, тоже на консультанта, тоже на 2,5 месяца.... Наверное, это их обычная практика...

# С***а2022-09-19 03:25:07
Ни разу ничего подобного не слышала. Начальство, конечно, не ангельское, но вполне адекватные взрослые люди, не кидают сотрудников. Может вы не так поняли условия изначально. В любом случае какая-то странная история. Я уже третий год работаю в Адамасе. Кроме жалоб по мелочи и историй о странных клиентах, нет никаких претензий к магазину. Выплаты все вовремя, полный соц пакет, отпуск спокойно дают, больничный, если нужно. ЗП белая всё, не в конвертах, копеечка к копеечке. Не на что жаловаться.
# Е*******а2022-08-21 21:51:36
Первое время получала меньше, чем после того, как прошла обучение и уже не являлась стажером. Это нормальная практика при поступлении на работу. Странно, что это кого-то может удивлять. Тем более, в продажах. Работаю в Адамасе больше года, все нравится.
# Я*а2022-04-08 19:37:27
Два месяца работаю в магазине Адамас на должности продавца-консультанта. Все отлично. Оплата хорошая, все честно и никаких подводных камней. Нравится коллектив и что магазин находится у дома.
# Е*******а2022-03-22 15:16:02
Со мной сразу стандартный договор заключали, и я все внимательно читала, конечно же. Как иначе? Никаких сюрпризов не возникло. Работаю уже почти год. Компания хорошая, все нравится.