Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 09:14 14.11.2016
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Если повезет, то они есть, а так я их не видела. Быстро устраивают(смотрите минусы)

Здравствуйте. Если вы читаете это, то вы тоже заинтересованы в этой так сказать компании. Мне до Фикс Прайс пешком от дома ровно 5 минут. Мне 22 года, до этого работала в Магните, в Пятерочке, и в Спаре, но такого, что было в Фиксе я не видела никогда. Я с своим парнем хотели устроиться вместе рядом с домом, меня взяли а его отправили в другой магазин, устроили меня очень быстро через кадровое агентство, я даже не была у них в офисе и не знаю есть ли он вообще. В первый рабочий день на меня наорал заведующий чуть ли не матом, что я пришла в юбке, он сказал, что у нас так не ходят и чтобы я завтра пришла нормально. Обеда никакого нет. ешь за 10-20 минут и то на тебя орут, у меня была практика уже по быстрому обеду, но не так быстро, что я даже есть не успевала, хотя у вас вычитают час просто так. Постоянные штрафы, приходить на работу надо было на 30 минут раньше, а уходить на 40-50 минут позже, надо мыть полы, потому что нет не уборщиц и нет охранников, то на тебя все ворье и вешают, когда мне сказал заведующий, что мой мол, я была в шоке. он наорал на меня. За 1.5 месяца, а больше я просто не выдержала, мой парень еле-еле проработал там 2.5 недели, тоже сбежал, я хотела уйти тоже, но я нигде так мало не работала, везде минимум полгода и то уходила. когда уже не было сил, и тут, постоянно орали на меня, заставляли пол мыть, выкладывать весь товар, когда нет народу, заставляли меня менять акции(полки), и все эти 1.5 месяца мне не разу не хотелось остаться в данной компании, ушла оттуда со скандалом, деньги выплачивали мне аж целый месяц, еле-еле выбила и то урезали мне, никому не советую идти, а особенно молодым, лучше найти работу получше, а она есть. Всем Удачи)